Беременность и роды
во сколько месяцев у Ваших деток вылез первый зуб?
в 10мес -2 зубика, в 10,5 - еще 4 сразу вылезла. хотя первые признаки были в 7-8мес
У разных детей - по разному! Для примера: у старшего сына вылезло сразу 4 зуба на четвёртом месяце жизни)))))))
В 7 месяцев... сразу два...
у старших ближе к 9мес
у младшей в 6
за неделю до 6ти месяцев.
за пару дней до 5ти месяцев вылез один и ровно в 5 второй. почти одновременно) разницы не видно между ними. в 6 кже хорошие торчат)
в 4,5 мес--одновременно 2 зубика
в 5 мес
в 4 месяца
знаю одну мамочку. она пачками ела творог, дак у её ребёнка зубы в 2 месяца вылезли.
В 6 мес
У старшего в 11 мес. У знакомых девочка родилась с зубиком.
в 8 месяцев!!!! нижние 2...
сейчас нам 9 месяцев и вылезают верхние два!!!
в 5 уже торчали 2 нижних))))
около 9 месяцев
У сына рано, в 5 месяцев.
самый первый у дочи вылез в 6 месяцев и 2 дня))
нам почти 6 месяцев, зубки даже не показываются.. . вот жду.. .
наверное у всех индивидуально..
в 5.5. нижние, в 9 верхний
В 4 мес вылезла пара снизу, в 7мес сверху.
в 6месяцев
в 6 месяцев
у старшей в 4,5 у малой в 3
у дочки в 4месяца у сына в 6месяцев
первый зуб вылез в 1 год 3 месяца!!!