Беременность и роды

А сколько набрали грамм ваши детки в первый месяц жизни?

Ольга Бохан
В первый месяц килограмм! Потеря была небольшая, грамм 50.

А вторая дочка набрала грамм 600.
Анюта ;-)
Лучший ответ
Ольга Бохан У меня тоже дочка от потери набрала 600 грамм... Вот сижу переживаю...
Полтора кг. Родилась дво пятьсот, в месяц была 4 кг. В первый месяц-два они все помногу набирают.
Гузэль Ниязова
От потери +800 гр. в первый месяц, потом +600-700 гр. каждый месяц
Привет, тезка))) )
мой сыночек родился 4500, в роддоме пока был в палате с детками ( я после кесарева) потеля 200 грамов, когда ко мне вернули набрал 200 грамов, выписывались 4500. За первый месяц набрал +700 грамов. Теперь мы 5200
потеря 50 гр, а набрали 1кг 200гр.
вес от потери. .
родились 4.000
выписались 3.750.
набрали 1 кг
Елена Шорк
вес от рождения ровно килограмм.
родилась 3500 за мес набрала 1 кг
вес от потери, 1600 грамм, рост тоже прибавился вдвое..
Мик@ Official Page
в первый месяц 500 гр, а вот во второй - 2 кг. А потом опять по норме.
Лариса Петий
первый месяц полтора кг а второй 2 кг
1кг 20г! Но на этом наши весовые рекорды заканчиваются....
вес от рождения, 1900 представляете, родился 4200 и в месяц весил 6100 вот у меня руки отваливались его носить
Жанна Даметова вы просто героиня. мы сейчас весим 4700 и уже руки отваливаются и спина не разгибается)))
За время нахождения в роддоме 300гр., а дома ещё 600гр.
Larysa Kuzmych
уменя малышка родилась с весом 2780 гр, а набрала за первый месяць 1 кг, а в росте прибавила 5 см, учитывая что была на искуственном вскармливании.
*a* *а*
от потери полтора кг. и за второй месяц полтора))
от потери, 1кг200
считается вес при рождении. мы за первые три недели набрали всего 300гр. много срыгивали и часто. затем за недельку еще 200гр. а за второй месяц уже 1200гр. план перевыполнили. но мы маленькими и слабенькими родились, плохо кушали. а сейчас отрываемся. в таком случае обязательно должны быть весы дома. и мне спокойнее и педиатр не грозит положить в больницу.
вес то потери 1кг200гр
набрали 900 грамм.