Беременность и роды

А что кушали ваши детки в роддоме в первые 3-е суток, пока появилось молоко?

смесь кушал-которую давали-молоко пришло, стал его кушать
С.
Соня .
Лучший ответ
У меня молоко пришло сразу - его и кушал :))
Любовь Платко
Молозиво. Что было то и кушал... Да и молоко на 2-ой день у меня было, просто понемногу приходило, молочных рек не было.
Но моего даже не докармливали, говорили --хватает.
Юлия Ахапкина
малозево ел
Еще в родзале дала грудь. Сосала грудь. Потом в палату заходила детский врач и постоянно говорила надавить на сосок, показать есть ли там что то. Было молозиво, ребенку достаточно. Первый раз слышу от вас такое что всем поголовно дают сразу смесь! Это я понимаю давать ее уже после того как поняли что ребенок не наедается молозевом. . А сразу. . бред, уж извините. . Ребен поймет сразу что с бутылочки легче сосать и потом и грудь не возьмет. .
Сразу же после рождения малая сосала грудь минут 5 и спала 3 часа. Первую неделю так было круглосуточно!
Лилия Комягина
Элеонора Жансанова Это бред, что ребенок не возьмет грудь. Три дня для привыкания очень мало, да и мамино молоко вкуснее и слаще. у меня двое детей и они после бутылки не отказались от груди. И не только у меня такая ситуация.
А вообще предлагаю не выяснять кто из нас прав, а лучше дружить..
Два дня ничего не давала, она спала все время. А под вечер второго дня стала плакать, давала смесь ту, что в РД разносили каждые три часа. А на след. день свое молоко пришло.
Наталья Кучинская странно как-то!!! вас бы 2 дня не покормить!
Я лежала 2 суток в роддоме одна (((( ребенка забрали в реанимацию, там кормили НАНом, потом молоко пришло и сразу пропало от переживаний сильных
молоко пришло на 2 день. докармливали сцеженным молоком.
первый день молозиво, на второй уже смесь, молозиво пропало....
Молозиво. Давала грудь каждые 3 часа.
Дополнительно только водичку.
молозиво, и смесь раза два, три
сиську телепеала... молозиво в рот ей капала. А вообще спала она и ничего ей было особо не нужно.
Принципиально не давала смесь и воду из бутылки. Если сильно орала, из ложечки капала в рот водичку.
Смесь .
Диана Суханова
достаточно только молозива, если еще молочко не появилось.
Yalag_Se
маму и кушала.
никаких смесей у нас не давали, да и нужды в них не было.
и вообще дите в первые пару дней объявила спящую голодовку. молоко пришло, а оно никому не нужное...
@лерусик@
только сисю с молозивым, в весе уже теряла, но на 3-ий д. пришло молоко. молозиво оч. полезно, так надо, я тоже волновалась тогда. удачи!
G=
Guzi =))))
Сосала молозиво, его было достаточно, но на вторые сутки этого видимо стало мало и доча орала каждые 30 мин и насасывала титьку, доже ночью раз 6-7 сосала

Ровно на 3 сутки мы таки дождались молочка))))))))
Малозево