Беременность и роды

о любят(любили)кушать ваши детки в полтора годика?мой сын только плов любит,остальное почти не ест ни фига,так пару ложе

Мой любимый мужчинка, ему через недельку 2 года будет, ну очень лапшу любит. Так что стараемся варить супы с лапшой, охотно ест. И молоко обожает. Ну и конечно сладкое. Попробуйте суп с рисом варить, кашки рисовые. А вообще днем на полдник творожок детский, пюре - не думаю, что он от такого лакомства откажется. Или когда кормите кашей, давайте запивать соком (лучше детским).
Д.
Диана .
Лучший ответ
супы любила, тефтельки, спагетти с овощами, пюре картофельное, рыбку, каши, да почти все)
любит борщ со сметаной, любит рагу овощное, картофель тушеный.
Осенью любила икру с баклажанов.
Помидоры, огурцы консервированный любит.
У нас пока с питанием проблеммы не было)
яблочное пюре, творог с бананом, печенье, хлеб, картофельное пюре.. .
всё, что лежит в тарелке у папы
Марина Хохлова
моя ест мало и плохо, но вот блюда которые гарантированно ложки 3 съест: щи из свеж или квашен. капусты, рассольник (кстати его с рисом можно делать) , мясо с овощами (кусочки с бульоном) , капуста с картошкой и морковкой (пюре или кусочки) , лапша на курином бульоне, либо мясном. сметана с тертой морковкой, еще очень любит не сладкий кефир.
а это ни за что не съест: КАШИ, любые на молоке - не будет, только на мясном бульоне и с мясом обяз.
плов полтора годовалому ребенку? а это ему точно надо? ну может пюрешки, котлетки, тефтельки, омлетик на пару и все такое