Беременность и роды
ваши детки от полутора- двух лет на чем занимаются творчеством? есть свой столик или за стульчиком для кормления?
Книжки читает рядом со мной на кровати, рисует на полу) ) (просто я часто рисую плакаты, а что бы он мне не мешал ложу еще один ватман рядом, он ложится как я и рисует) ) или на доске (что бы на стенах не рисовал, прикрепила ему досточку для рисования) лепить не лепим, он еще любит играть на пианино и подпевает сам себе) ) Как то гулять пошли, дала ему мел, улегся на землю и стал рисовать) )

мы купили
стол и стульчик
не складной даже, а нормальный, чтобы и альбом помещался и краски и пр
стол и стульчик
У моего отдельный столик и стульчик.. . у него там прям кабинет)) ) тетрадь, ручка, альбом, карандаши, книжечки и.... телефон (игрушечный естессвенно) )))) он любит копировать взрослых, говорит по телефону и что-то записывает)) ) А вот стульчика для кормления у нас нет.. . нам он и не пригодился в принципе.. . и по большому счету ставить его негде было)))
везде у них творчество,, , где момнт нападет.
хотя теоретически есть маленький стульчик и журнальный столик, как раз под размер ребенка.
стульчик для кормления меня пугает, из него очень легко вылезти и упасть, хоть там и ремни
Наш занимается там, где вдохновение застанет. Усадить за какой -нить стульчик специально для творчества)))))) , это не про нас. Хотя, стульчик со столиком имеются.
Лучше конечно отдельный столик и стульчик. Своё место для творчества, это здорово и необходимо. У нас и стаканчик для карандашей, фломастеров на столе. Альбом тут же, раскраски-книжечки для маленьких.... Удобно и ребенок в любой момент может подойти, заняться чем-то.) ) А ещё мы сами делаем из бумаги различные поделки. Мои ребята принимают самое активное участие! И восторгу нет конца. Главное им показывать и делать самим, потому что такие крохи клеить и вырезать еще не умеют.))
я не покупала кормильный! как только детки сели в 8 мес купила нормальный столик и стулья
кормильный мне лично без надомности стул был, мы за столиком кушали и рисовали итп.
Пошло до 3 лет, потом подруге отдала.
Стены разрисовывает, видимо в будущем увлечется граффити)))