Беременность и роды
А ваш ребенок очень активный или спокойный? Мамам у которых деткам больше полутора лет+++
Я за своим вечно как бегаю.. он поиграет 5 минут спокойно и начинает убегать... я с ним за 2 часа прогулки выматываюсь ка на хорошей тренеровке... все детки как детки... а мой бегает как ненормаьный) ) все внимание обращают) это пройдет?) ) у кого такие же ЕГОЗЫ растут?)
моя бегает как сайгак, везде надо залезть-даже на водосточную трубу.
прыгает, скачет, никакого покоя)))
Активная дочка... сегодня обратила внимание, что дети её возраста спокойно сидят возле своих родителей, а моей всё интересно и всё нужно))))) Естественно прогулки выматывают, тем более у нас сейчас жарища ((((
да, у меня пипец, сейчас на улицу гулять собрался, пришлось двери запирать
да в 1, 5 года они все уже активные
мало кто просто сидит в коляске в этом возрасте.. .
у нас практически все мамы так бегают))
Гульсан Тургенбаева
интересно где эти мамы живут?)))) мы как в сквер придеи или на площадку...так все сидят...а мы носимся))))))
моя спокойная, но вссе равно иногда выматываюсь (
гуляем на детской площадке, родители сами строили, ..
если дети есть то она или наблюдает за ними, или общаются) меня не трогает. .
а если никого нет - ей скучно, мне покой не дает.. )
1,10 почти)
Гульсан Тургенбаева
А моему пофиг...))есть дети нету...он как то у меня сам по себе)) любит только со взрослыми девочками дружить)) вот у нас вроде как нянькасамо по себе получилась..девочке 12 лет ..изъявила желание гулять с нами..так она с ним возится последние дней 5 ...я кайфую)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
У подруги такой же, все сидят, а она носится
Старший у меня прямо ангел (сейчас 8 ему) , а дочке полтора года. Катастрофа, а не ребенок. Я забыла, что такое скамейки и каблуки. Хорошо, хоть в коляске посидеть не против, отдохнуть можно. А что будет в следующем году - представить страшно.
моя такая же ЕГОЗА ((((
Моему год, а я уже месяца 2 так за ним гоняюсь. Мало того - руку вырывает, за руку идти не хочет, только сам.
У меня две егозы. Сын и дочка. Дочке уже семь лет, но все равно очень активная.
у меня такая.... сейчас ей уже три... энергию можно направить в мирное русло, договорится... проще стало
а вот как вспомню.... ребенку год, ходить еще толком не может, но и сидеть она тоже не будет... на горки, с горки, под горку или вообще за территорию площадки... всегда завидовала мамам у которых детки спокойно сидели в колясках.
Да ведь это же замечательно.!! !
У него энергии через край, может и атлетом в итоге станет
И для вас отличная разминочка)
Моя поет и болтает без умолку, ей год и девять месяцев... еще Фильку (нашего таксу) камешками кормит
И для вас отличная разминочка)
ну в 2 года был очень активный сейчас ему 5 лет стал поспокойней
у меня спокойная, но на месте тоже не сидит. Песочницу вообще не любит. Не бегает, но в течение 2 часов все время куда-то идет.
щАс наверное все дети такие термоядерныеб пошли. Я за своей тоже с 10 месяцев гоняюсь. Щас ей 3 года, мало что изменилось. Недавно заявила мне: Мама, открой дверь, я ухожу жить на улицу! :))))
5 минут рассматривает моя цветы на клумбе и всю оставшуюся прогулку с качели на качелю, на горку, бегом, у меня кросс ежедневный.
у меня такие же, старшая была бегунок и младшая сейчас тоже)))))