Беременность и роды
Стульчик для кормления
Девочки, поделитесь информацией, пожалуйста) какой у Вас стульчик для кормления? на что обращали внимание при покупке?
у меня был geobay - ну прям трон! очень удобный и просторный. дети в нем прыгали, ничего не сломалось, 3му ребенку отдали. и колеса и качалка была. качественный пластик, красивый и не дорогой. но это давно было. еще бы такой купила
У нас Peg-Perego Prima Pappa Zero-3. Хотела качественный, надежный, компактный, легкий, с колесами. Чтобы можно было пользоваться, пока ребенок еще не сидит.
В магазине к этому прикипела. Он сам стоит в сложенном виде и шаг у него не очень большой. И раскладывается до почти лежачего состояния. Очень довольна выбором.
Единственный "-" считаю пластиковую перемычку между ног. Она не снимается. А хорошо, если бы откручивалась.
Подросший ребенок мог бы сам садиться.

у нас самый обычный, деревянный. смотрите, чтобы не было острых краев и чтобы было что-то между ножек, чтобы на пол ребенок не скатился.
PegPerego Prima Pappa нам его подарили, там 2положения спинки, верхняя часть столика снимается и остается просто ровный, высота регулируется, есть ремни, но у нас они сняты, нам его уже привезли без них. удобно складывается, столик поднимается вверх, занимает мало места в сложеном виде. кстати очень устойчивый, кстати этому стулу ничего не делается (мы 4хозяева, сначала он в Сочи двоих детей выдержал, потом в Красноярске и добрался до Кемеровской области. этот столик видел больше чем я)))