у меня двое деток и нам стульчик очень пригодился, мы им уже третий год пользуемся, покупала один из самых дорогих (около 150 евро) , металлический каркас, и пластик, на сиденье 2 чехла разноцветных, из клеенки, если запачкалось - тряпкой протер и чистый, столочница снимается, подвигается на разных расстояниях, поближе, подальше. Сверху на столечницу еще одна подставка, покушали, сняла протерла и чисто. И у спинки несколько режимов наскола, лежа, полусидя, сидя. Так что стульчиком мы очень довольны, пользовались благодаря наклону спинки с малого возраста. Очень удобно, спинку пониже, стульчик поставил рядом с собой на кухне, а сама готовишь обед. Или когда уже полусидя, игрушки на стол и ребенок сидит и играет.
Малая даже утром когда просыпается бежит скорее на стул сама садится и кричит ням ням (1 год и 3 мес) . А без стула мы даже кушаем хуже... если сидят на обычных
Беременность и роды
И ещё - стульчик для кормления. Кому он действительно пригодился, а у кого стоит "мёртвым грузом"?
ну не знаю, сколько у кого длиться первое время, но с полугода используется очень интенсивно, старшей дочке сейчас 3,5 года до сих пор в нем кушает, поочереди с младшей - 9 месяцев.
конечно пригодился!! ! как можно без стула???? смысл без стула?
Очень даже пригодился!
И для кормления, и для недолгих игр - очень удобно! Особенно, когда маме нужно срочно что-то сделать.
пригодился, особенно как вечером все вместе садимся за стол и придвигаем малого в стульчике - он с нами на равных сидит, довольный...
покупайте !!!
он нужен !!!
первый наш ребенок на стульчике ел )))))))))
и вот скоро для второго приобретем ))))))
а потом, это ИХ МЕСТО !!!они же хотят быть похожими на взрослых ))
стульчик пододвинуть к столу, и СЕМЕЙНЫЙ УЖИН !!!
он нужен !!!
Нам очень пригодился. Я на кухне убираюсь, готовлю, а малой сидит печенку лопает или играет. И кормить всякими пюрешками гораздо удобнее: стульчик вымыл и все чисто, а не от дивана оттирать остатки :)))
в первое время очень пригодился.
мы в этом стульчике сидели максимум 20 минут, что бы покушать, зато сейчас (нам 3 года) он раскладывается и получается стол и стул, очень удобно
Сестренка сидит, но только когда ест. Играть в нем не хочет, видно, не понимает и осознает только как место для еды. а вообще удобно. Я сама в стульчике сидела, был такой трансформер, в качели превращался....))))
Мой малыш сел в 5 мес. , сейчас ему 10,5 до сих пор сидит, нормально кушает ему нравится.
О! Мне стульчик очень пригодился! И для сынаи для дочки