Беременность и роды

Вам все равно какого цвета стульчик для кормления?)) мне подруженька хочет отдать голубой, но мы пока не знаем кто у нас

у нее девочка родилась, так они после рождения купили стульчик, говорили, что не важно какой цвет, главное удобный..
Katerina Opaleva
Да какая разница! Мы дочке покупали стульчик голубой, а коляску вообще темно-синюю. Просто та коляска мне показалась и самой удобной, и самой легкой. Тогда старая сломалась, срочно надо было новую купить. Месяц поездили в ней, а потом дочь стала требовать чтобы ножками пустили. Коляска переехала на хранение в гараж. А через 2 года в той коляске уже катался сынок (как раз по цвету).
Светлана Шеремет
Лучший ответ
Какая разница какого цвета стул. Вы вообще всю мебель поменяйте на розовую или голубую в таком случае.
конечно не важно. я до года вообще считаю что деток можно, пока крошки, во все цвета одевать. как будет уже ходить, тогда конечно и подбирать по цвету можно. я бы взяла стульчик.
конечно все-равно. Ведь не обязательно ля девочки все розовое, а для мальчика все голубое
Gulsezim Balmurzaeva
украсите чемнибудь и будет уже не голубой, делов то)
По-моему, тоже не важно какой цвет.
Лена ...........
У моей дочи стульчик голубой рисунком медвежата. Очень хорошо вписался под синюю с бежевым кухню. А еще он трансформируется в качели, так что пользы больше.
Людмил Ка
конечно не важно какой цвет, на первом месте удобство и функциональность
Абсолютно всё равно!! !
у нас сынулька, а нам подарили малиновую ванночку и что теперь, не выкидывать же её!!!)))
да и вещи разных цветов носим, (в том числе и те, которые мальчику, по идее, не подходят), я особо не загоняюсь по этому поводу, чего и Вам желаю!)))
Kzenia Ing
какая хрен разница.. . не страдайте пожалуйста херней ))))))))))))
согласна, главное удобство и безопасность, а если это еще и бесплатно, то цвет точно любой
да я тож так думаю... какая разница какой цвет, главное с виду красивый, не ободранный и удобный. . не значит что если девочка то сразу все розовое))))
Это во время беременности есть время такими мелочами увлекаться, выбирать... А после рождения ребенка это уже не так важно, да и времени нет совершенно перебирать.. Если стульчик удобный и в хорошем состоянии - цвет не имеет значения!
какая фиг разница каого цвета!