Беременность и роды

А бывают стульчики для кормления где наклон спинки можно регулировать до полулежачего? И какой у вас стульчик?

Paramnesia
бывают
у нас Brevi B Fun вот такой
Алмагуль Катренова
Лучший ответ
Няня у меня пермская))
Бывают. Не только для кормления. Вот ТАКОЙ
У нас такой был. Чикко Полли.
конечно бывают.. все, наверно, стульчики подороже, типа Чикко или Пег Перего, можно регулировать. .
у моей был Чикко не самый дорогой, но и там наклон был.
удобно было кормить когда дочка еще не сидела сама..
Элина Ершова
Бывает. У нас как раз такой - Chicco Polly FROGGY.
А вот тут можно посмотреть как он может раскладываться и трансформироваться http://www.chicco.allmarkets.ru/63803.60.htm
Айгерим Ибраева у моей знакомой такой, очень довольна, жалеет, что купила его аж в 5 мес, а не раньше
У нас Chicco Polly, 3 положения спинки (полулежачее есть) , по высоте стульчик тоже регулируется. В общем, хороший.
L*
Liya *****
У меня двое детей с 3-4 месяцев питались в Bebe Cоmfort'е. 7 положений по высоте, 3 угла наклона.
Ольга Мосерова
У нас такой был! Они сейчас в каждом детском магазине продаются. Их цена варьируются в пределах 6тыс, но это в нашем регионе ХМАО. На большой земле, само собой, дешевле
Ольга Тюрина
Не помню какой фирмы у нас, на самом стульчике нет названия, но спинку можно было делать по своему усмотрению, равно как и регулировать высоту.
Валя Валентина
Да, у нас такой был, пластмассовый. Иногда засыпала там, наклон выручал. Китайский по французской технологии.
бывают, я видела chicco,и еще какой-то
др того как сидеть не умел, кормила в шезлонге… а потом стул трансформер купили, который потом в отдельный стол и стульчик переделывается
Nadejda Shevchuk
Всякие бывают, но я сомневаюсь, что нормально есть в полулежачем положении. Для кормления из бутылочки стульчик не обязателен, а твердую пищу лучше принимать сидя, а не лежа.
Paramnesia Не для кормления, просто что б ребенок рядом находился на кухне, пока мы с мужем кушаем, и уже в будующем для кормления.