Беременность и роды
Нужно ваше мнение о данной трости. Как думаете приемлем ли угол наклона спинки для 4,5-5 месячного ребёнка?
нормально, просто по-моему не все видят коляску с откинутой спинкой. Не беспокойтесь - нормально для ребенка.
угол нормальный. . главное если пересадишь на трость-что б амортизация была
нет, для такого маленького ребенка, трость в принципе не приемлима :( не из-за угла наклона, а потому как поддержки для спинки должной нету (даже если там жесткие профили вставленны) . + колесики эти не амортизируют, трясти прилично будет. Трость, ну самое самое раннее с 9ти месяцев, когда ребенок! очень уверенно! сидит. . а еще лучше годика подождать.
пс: я понимаю трость легче и т. д. сама б с радостью уже прогулку сплавила (доче 7,5 месяца) но здоровье и комфорт ребенка мне важнее, потому - ПРОГУЛКА!
нормально. только вот колеса какие то очень очень маленькие. у моей наверное и то больше) )
а так коляска хорошая
до 6-7 сажать нежелательно. а у меня и в 9 на прогулке дрыхнет, в такой коляске обвиснет напрочь носом
по-моему угол такой же как в обычных колясках-полулежа, но достаточно ли она твердая эта трость? у меня трость такая что ребенок в ней как в гамаке когда лежит ии мне это не нравится
думаю пока рановато
ребенку до 6 мес сидеть не желательно
я бы не рисковала
Мне кажется нормально
в этом возрасте ребенок должен еще лежать