Беременность и роды

Нужно ваше мнение

какая из представленных жилеток вам нравится больше?
первая=)
Irina Evgen'evna
Лучший ответ
вторая. У первой какой-то цвет не адекватный - грязно-белый. А серо-зеленая смотрится интересней.
Илария )))
которая темная, для мальчика как раз и не маркая)
блин)) ) первая но если б с пуговицами как вторая)) ) "мне с перламутровыми пуговицами"))
Бота Бердалиева мне тоже втроая из за кнопок нравится, но вот под первую больше одежды подобрать можно)-
Надо видеть вашего ребёнка, чтоб понять какая ему подойдёт))))))))))
зенененькая
Серая. Вторая больше на спецовку какую-то похожа.
первая
обе прикольные
первая
Ольга Ищук
Если сынуле, то в клеточку!
мне серая
Gulnur Tolegenova
ни первая, ни вторая. Не современные.
Бота Бердалиева а чем же они для ребенка не современны?
серая
Shahlo Saipova
пеправя та которая серая!
обе бы взяла, ну а если только на выбор, то серую
Первая лучше! вторая по фасону как то не очень
Alina Sergeevna .
первая....
Tina Rusu
серая лучше
№ 2, так как он ярче.
Бота Бердалиева зачем моему сыну стройнить фигуру?)ему всего год
серая
Тетяна Пекар
серая, но я если честно, больше курточки с рукавами люблю
Первая.
мне как-то больше 2 ))
хотя и первая ничего
Серая
Первая) ) Нейтральный цвет, подойдет к любой одеждуе
*анна* Дудо
первая
I!
Irsa !!!
Вам подойдет лучше зеленая
Ирина Павлова
Бота Бердалиева это не для меня а для моего годовалого сына!
первая
вторая, прикольная
в серой только кирпичи выкладывать
Если для годовасика, то я взяла б зеленую (даж с точки зрения безопасности - заметнее на дороге) . с джинсиками тож не плохо будет смотреться.. . ну а в целом, решать вам, смотрите с чем потом носить будет ;) удачи!
Вторая лучше)
вторая
зеленая!
Fata Morgana
не.... ну.... первая 100 пудова ...эта ...удачней будет.... зеленая она как-то ваще не очень
сморя куда если на стройке работать тада вторая
Смотря под что и какой стиль) ) вообще серая - она подойдет почти под любую цветовую гамму в одежде, чем зеленая.