Беременность и роды
Тут такая ситуация, нужно ваше мнение ...
К парню приехала девушка 19/12/13. Они пожили пару недель и она ухала к себе в город. Вскоре она сообщает, что беременна. Родилась девочка 29/8/14. Вес 3.2 кг, на вид доношенная. Даже если она забеременела в первый день, все равно даты не совпадают. Ваше мнение по этому поводу.. . Есть шанс, что это его ребенок или не его.
с 37 недель-плод вполне доношенный, так что ребенок спокойно может быть от того мужчины!
не верит, 20000 рубл. анализ ДНК
делайте ДНК чего здесь-то спрашивать?
Анализ ДНК вам в помощь. Самое верное и простое решение. А главное точно будете знать. А не гадать на кофейной гуще. Мы не знаем когда овуляции, какой цикл. Тут поможет только наука, а не бездельники с сайта :)
"Доношенный вид" определил врач или бабки на лавочке? ) ) ) Вес 3,200 - это не признак доношенности, это просто цифирька на весах.
21 век на дворе, можно не гадать и не высчитывать, а сделать тихонечко тест ДНК и знать точно.
Беременность и роды такое дело - там редко что-то по датам совпадает на 100% - люфт в пару недель вполне допустим, в назначенную врачами дату родов редко кто попадает. Так что шанс, что это Ваш ребенок хороший. Но точный ответ Вам только ДНК-тест даст (правда отношения с девушкой такое недоверие может и подпортить).
Елена Допперт
да, это не МОЙ ребенок, а сотрудника, он со мной поделился. Вы правильно подумали, ОН этот вопрос задал матери ребенка, та дико обиделась, не хочет с ним разговаривать. Если они не договорятся то надо будет ДНК через суд делать.
Теоретически-вполне может. Допустим, когда она приехала, у нее была середина цикла, период овуляции (период, когда вероятность беременности максимальна) . В таком случае беременность могла наступить с первой же ночи пребывания, после первого же полового акта. Стало быть, последние месячные у нее были в начале декабря. В таком случае, 29 августа у нее был бы срок 38 недель-вполне себе время для родов, ребенок рождается доношенный, весом от 3 кг.
Так что такую вероятность допустить можно, хоть и слишком мало данных.
Единственный достоверный способ определить отцовство на ребенка-это тест ДНК. Остальное все-гадание на кофейной гуще.
мы можем Вам ответить лишь 50/50...Точно Вам даст ответ только анализ ДНК
Получается родилась примерно на 36-37 неделе, вполне нормальный доношенный ребенок
судя по срокам, это может быть ребёнок мужчины, о котором идёт речь.
Тут реально только ДНК поможет узнать правду.
Вполне созревший ребенок. Говорят, что девочки рождаются раньше. Причем тут даты? Если зачали 29, то 29 числа через 9 месяцев и должен родиться ребенок? С чего вы взяли ребенок может родиться уже с 34 недели беременности- это нормально и не 29, а 17, 3 и т. д.!!!
Вполне возможно