Беременность и роды
Девушки очень нужно ваше мнение, ситуация очень серьезная
Мне 17 лет в сентябру будет 18 я была беременна в феврале на втором месяце и мама меня заставила на сильно сделать аборт щас очень жалею, очень тяжело на душе....а узнала она случайно я хотела до 3 месяца не говорить родителям чтобы последствий таких не было ( папа очень злой и очень его боюсь)....так вот узнала она вот так увидила пустую прокладку в мусарке....Теперь к вопросу....Я пила Регулон противозачаточные уже около 5 месяцев и в этом месяце меня начало тошнить от сигарет я сделала дешевый самый тест показал вторую полоску очень слабенькую, завтра сделаю второй. Может ли произойти беременность когда принимала противозачаточные? Ни чего не будет ребенку если я их принимала во время беременности? Что делать с прокладками как быть? И что делать с родителями я очень боюсь реакции снова их....Мы с моим будущим мужем очень хотим лялечку вот только мои родители и как протянуть до 3 месяцев что делать с прокладками?
Игрушку захотелось, а кормить эту игрушку родителям. Вы с будущим мужем, если хотите лялечку, так будущий муж и должен ответственность взять за будущую жену - предоставить ей "крышу над головой", кормить, любить и беречь. Если он не дорос до этого, так и в лялечку играть рановато. За что родителей так не любите, если такое желание им "свинью подложить"? Вы есть будущая мама - так и ведите себя честно и достойно! Скажи родителям о своем желании и оставайте твердой в своем решении, убить не убьют, по-любому. Пора взрослой становиться, если уже лялечку захотели МОЖЕТ БЫТЬ....
пздц.
ты курить сначала брось, иначе ребенок уродом вырастет
Одно из двух или жить по воле родителей, или обустраивать свое *гнездышко*.
вся фигня в том, что "лялечку" потом в мусорное ведро, как пустую прокладку, не спихнёшь, а сдашь тем же злым папе с мамой.
Про прокладки не совсем поняла.. А если хотите с будущим мужем ляльку, ну так и рожайте, вам бог дал второй шанс! А на родителей пора уже и наплевать в таком возрасте!
не знаю что там будет, но если ты беременна, главное - не допусти повторного аборта! Любыми средствами, но не допусти
пипец. . что 18 лет никак не дождаться? не расписчаться и жить не начать вместе?
ну во первых: при применении гормональных контрацептивов практически 100% вероятность безопасности. НО!! ! если ты хотя бы один раз пропустила таблетку - или выпила ее позже обычного - то беременность наступить может.
Второе - вреда ребенку таблетки могут и не нанести - все зависит от силы твоего организма.
Третье - а точнее САМОЕ ПЕРВОЕ - марш к врачу!!! !
Что с родителями - необходимо поговорить с родителями и твоими и твоего парня. Но сначала поговори с ним - раз ты его называешь будущим мужем - пусть делает предложение официально!!!! Как к тебе относятся его папа и мама? Поговорите с ними и уже такой компанией к твоим родителям. А твоя мама - она же женщина - она должна понять. Но и тебе необходимо проявить твердость. Ведь решается твоя судьба - и твоя мама - не сможет прожить еще и Твою жизнь.
Если ты не можешь решится на разговор с ней - попробуй обратиться к психологу - он подскажет тебе верные слова и момент когда надо поговорить с мамой - и вселит в тебя уверенность.
Но самое важное - это поддержка твоего парня. в первую очередь поговори с ним и вы вдвоем должны решить что делать дальше!
Странно, а на вашей страничке написано, что вам 20. Теперь по существу. Если все действительно так, как вы описали, то все очень просто: расписываетесь с вашим МЧ (при условии, что ему это нужно) , поскольку при вашем возрасте, а еще и при наличии беременности, вас распишут без их согласия и рожаете, родители уже ничего сделать не смогут. Конечно, если вы планируете жить отдельно от них. А если с ними, то вам придется считаться с их мнением. И мне не очень понятно, как это "насильно заставить идти на аборт"? Били по голове и в бессознательном состоянии в абортарий несли? Ладно, это было лирическое отступление. На противозачаточных вполне можно забеременнеть, вероятность небольшая, но есть. Особенно, если забыли принять таблетку или приняли не вовремя. Про воздействие на плод - это только к врачу. И зачем ваша мама разглядывает ваши прокладки?
поженитесь и живите сами тогда не надо будет думать о последствиях, забеременеть могла, вот ток теперь надо идти вам к генетику если беремены и узнавать каким ребенок родится.. могут ведь и нарушения быть в развитии и отклонения на фоне гормонов что вы пили
я вот в 17 родила и ушла из дома сейчас сыну уже 10 и ни сколько не жалею у нас все замечательно уходи из дома а когда будет 18 лет распишитесь удачи и береги нервы а родокам скажи что не красиво в помойке рыться
акварелью их красить) а вообще.. что родители роются в мусорке в поиске прокладок каждый месяц? станные они тогда... про регулон не скажу не знаю. а если уж такие родители звери то скрывать. или на 2 месяца в деревню уехать если есть возможность
Блин.. . это пипец.... Ты со своим парнем ваще не понимаешь, что ребенок- это не хомячок какой-нибудь, который надоест- и его можно подружке сбагрить, или который от старости сам сдохнет через полгода???? РЕБЕНОК_ ЭТО ПРОБЛЕМА НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!! У тебя нет образования, на нормальную работу тебя никто не возьмет. На фига плодить бедноту? Че ты щас можешь своему ребенку дать???? Сначала думать надо об этом, а потом уже детей заводить. Мне 22, универ в этом году закончила, забеременела- не замужем еще, но это ниче- мы и так жениться собирались, Сегодня маме говорить буду, потому что первый раз ее седня за месяц увижу. И я очень боюсь реакции её и папы, хотя знаю, что на аборт точно не отправят, и даже очень рады будут внуку. Но вашей логике я поражаюсь.. . Я просто в а*уе... .
И кст, у меня родственник тоже так женился в 19 лет. . Ей тоже 19 было.. . Ребенка хотели до ужаса!!!! А потом через 3 недели после родов начали девочку кидать по бабушкам- они оба молодые, гулять хочется, а тут ребенок....
играйте скорее свадьбу или распешитесь и переезжайте к нему жить! если не правильно пили таблетки то беременость может наступить или например где то забыли выпить!
А прокладки заворачивать, как все нормальные женщины, не пробовали? Это же элементарная воспитанность. Тогда никто ничего не узнает.
Обязательно сохраните ребёнка! ! Протягивайте любыми способами, всё равно как. Выходите замуж. Рожайте ребёнка, родители сами потом будут только рады, поверьте! ! Можно придумать много всяких способов, но надо обязательно ходить к врачу. Советуйтесь с ним, с мужем, вместе вы всё преодолеете! !
И ещё. Посетите этот сайт
Удачи!!
И ещё. Посетите этот сайт
Удачи!!
Ребят, не рановато ли детей делать?
кошмар какой.. . дождись 18 лет, выйди замуж, живи с мужем и рожай на здоровье!!!! а родителям своих детей не навешивай!!!
сумашедший дом. а жениху то твоему сколько лет и как дальше жить собираетесь. останешся неучем?
Если материально от родителей не зависишь, то рожай. Я тоже пила Регулон 3 года не разу не забеременнела, значит были погрешности в приеме....
вам рано беременнить и рожать. прокладки какие то прячете. если бы хотели ребенка то не боялись.. . а так по мойму это для вас развлечение просто
Это ты в 17 лет второй раз залетела? Видимо с головой совсем не дружишь...
что же за воспитание-то такое? подумай: в 18 лет ребенка иметь. запомни, когда очухаешься поздно будет. конечно лучше рожать, но думать раньше надо было своей бестолковой головой!!!
Я не понимаю что тут за наезды на девченку. Я думаю она уже достаточно взрослая чтоб понимать какая это отвтсвенность -дети. Я сама в 19 лет родила и не сколько не жалею. Настя а какая проблема прокладками ?? предумайте что угодно- краску налевайте в нее, кровь с мяса итд ...вариантов полно. А если вш "муж" так хочет ребенка от вас, так пусть телеться быстрей -свадьба, отдельное жилье, работа... Или ребенка кормить родители будут?? ? обязательно в больницу провериться-это не шутки, всякое может быть, лучше перестрахуйтесь.
Попробуй подделай прокладку, намаж чемто красным . Попробуй сделай аналз крови или УЗИ тогда точо узнашь, тесты не всегда правду говорят. А насчёт таблеток лучше у врача спроси, тамже где будешь всё проходить, ему лучше знать. Но т родтелей пока лучше скрой это, а то сного аборт заставят делать, а это уже опасно для здоровья.
че за фигню то все здесь несете?? ? пипец я в шоке!! ! я сама вышла замуж в 17 лет и родила в 18!!! ни разу сына пока не бросила!! ! отойти от него не могу! при этом учусь в мед. училище (пока в декрете) . Уж лучше рано родить, чем вообще не родить!! ! Неужели кто то не знает о последствиях аборта! Хотите ляьку - рожайте! Вас распишут и в 17! И специально для Верочки- я хотела ребенка и тоже боялась!! ! Это нормальное явление! Правда меян на аборт никто не тащил, а мол. чел. сделал предложение в день когда сказали родителям! все были просто счастливы!!!
в чём проблема? ! в том, что на шею вместе с собой посадишь и ребёнка?! а если, есть будущий муж, что мешает честно придти и всё сказать родителям?! свадьба и всё такое...
может быть внематочная беременность, если аборт был косячно сделан. к врачу срочно