Беременность и роды

Мамочки и будущие мамочки! вопрос к вам!(вн)Очень нужно ваше мнение!

А вы-хотите стать "по жизни" домохозяйкой? Или рассчитываете на себя? Т.е.-работа и еще раз работа? Или семейный быт важней? Хочу услышать ВАШЕ мнение!
Без работы я зачахну. Я люблю мужа и детей, но не вижу смысла жизни в обслуживании пусть даже и любимой семьи. Все хорошо в меру.
Зейнеб *****
Лучший ответ
Ксения Мохова Полностью вас поддерживаю!
да на полденька непрочь поработать и рядом с домом, но трудоголиком не хочу быть, да и тратить два часа в день на дорогу, тож не выход для меня
Я была абсолютным работоголиком, когда первый ребенок родился, вышла на работу с 2 месяцев, дочь была полностью на бабушке. Когда первый раз, ей было 5 лет мы провели вместе на море 2 недели, я с ужасом обнаружила, что бабушкино воспитание слишком далеко от идеального. Со вторым ребенком я работала уже не так рьяно, а с третьим пока из декрета не тороплюсь выйти. Слишком много надо вкладывать в своих детей, чтобы они выросли людьми, а не быдлом. Но к сожалению, не работать тоже нельзя, все в жизни бывает. И хде она, золотая середина...
Нина Лэйн
не хочу домохозяйкой. А вы статистику подводите?)))
Ксения Мохова Никакой статистики... Просто возмущаюсь!!!
В Данный момент я сумашедший трудоголик... ,
конечно, хочется работать три четыре дня в неделю
и в свое удовольствие.. но... зато я могу себе много
чего позволить и ребенку своему и маме своей, а не
сидеть и не считать копейки... .
это сугубо мое личное мнение.. хотя если меня кто нить
будет обеспечивать я с удовольствием работу сменю
на более простую и только в свое удовольствие)
очень хочется работать но уровень зарплаты отбивает это светлое чувство напрочь
Быть домохозайкой крайне утомительно. Строить карьеру - это как правило забыть о ребенке. Думаю, что мне карьера перестала быть чем то важным. Какая разница что у тебя на визитке написано, если ты, как мама ребенку не уделяешь времени. Можно совмещать обычную работу и дом. А вот когда подростет можно и карьеру сделать )
Эвелина Лунева
Сейчас работаю дистанционно: веду сайт для компании, решаю вопросы, связанные с компьютерами, документацией. На данный момент меня это устраивает, но если будут перспективы карьерного роста, но при этом будет требоваться мое присутствие на рабочем месте, не откажусь. Но работа первое место в моей жизни занимать не будет, в любом случае буду жить в первую очередь в интересах семьи.
Ольга Ретлер
Нифига себе сам тот убогий кто так сказал. Я за карьеру! малыша конечно и родить нужно и посидеть с ним сколько нужно но бросать работу зачем-ведь есть карьера, значит есть деньги и ребенок доволен что у него все будет что он пожелает! Я в декретный ушла в январе уже думаю когда же на работу мозг атрофируется дома сидеть!
В данный момент в декрете, но планирую выйти на работу, когда ребёнку исполнится полтора года.
А я не хочу быть домохозяйкой! Надо работать и не от кого не зависеть, а то мужу тоже потом надоест смотреть на тебя как на повариху и пойдет искать себе, что то другое по интереснее чем жена стоящая на кухне. Я не хочу зависить от своего мужа!!!
Ксения Мохова Танюшка-как всегда молодец!)))
лучше работать. по своему опыту говорю
Для меня лично работа не главное. И вообще я считаю, что для женщины на первом месте должна быть семья. По моему мнению, женщина только тогда может быть по-настоящему счастлива, когда у нее есть любящий муж, здоровые детки... Но ето не значит, что она должна сидеть постоянно дома. Конечно какая то работа все таки должна быть. Но не обязательно карьера. Должна быть такая работа, которая не отнимала бы много времени. Чтобы работа не мешала семье, а семья работе:)
**
***gerain ***
по жизни! НЕТ. только при раннем воспитании ребеночка. а потом взять себя в руки и заняться своим делом приносящим доход и радость
не хочу домохозяйкой быть, постараюсь совместить
нет! надо развиваться! а дома только тарелки ложкида телевизор!