Беременность и роды

Интим вопрос,только для беременных! Девочки,особенно кто на 8-9 месяце, а вы как брили анфиску? Сами или муж?

всегда сама брила, даже в роддоме перед родами. не вижу проблемы действительно. живот был очень большой. сама посмотри, но проблем не возникало.
Nazgul Shalbayeva
Лучший ответ
кто поймает - тот и бреет . любила она на солнышке греться )
Варвара Сычева
Вне зависимости от беременности всегда брила и брею регулярно сама.
В роддоме перед родами тоже сама. Не вижу проблем. )
анфиску )))))) ППЦ )))
Шишкина Ирина
кремом пользовалась - намазала смыла и все
Катя Ярманова
анфиску?))) ппц, такого я еще не слышала. у меня большой живот, сейчас 8ой месяц, но управляюсь с помощью зеркала.
Анна Гулина
перед зеркалом
не вижу в этом ничего сложного
Елена Фалина
Муж брил, живот был очень большой.
Аня. .
муж помогал зеркала держать
Nadezda Dinner
сама, кое как. когда в зеркальце подглядываю, когда так, на ощупь... брр.. жуть неудобно, но что делать
Жанна Потапова
сама конечно!!! !
еле-еле с помощью зеркала))))
сама брила живот не большой был
Leyla Olgun
Соседа звала, так прикольнее)))))))
на ощупь все, а куда деваться-то? терпеть не могу шерсть на теле
Сама брила ...
сама, не испытываю особого неудобства.
Ханум Белова
перед роддомом доверила это дело мужу)
сама, я то там все уже знаю - ниче не отрежу!!
у меня такой опыт в этом деле, что я без всякого и с пузиком побрилась, и всю беременность, мне ляля не мешал
Лариса ..
Я не брила, я ножничками состригала. Хотя в роддоме спросили :-). Думала, будут брить.. . Ага счас!! ! Рожала я сама, так что не было времени у врачей брить...
Зеркало-друг)))