Беременность и роды
Как удовлетворять мужа когла ты на 8-9 месяце беременности?
я орально помогала мужу! ! а куда деваться то? ? он ведь не железный!!
а в чём проблема-то? всерху, на боку, по-французски... до самого конца всё без проблем устраивалось., находились варианты...
как обычно..
Так же, как и раньше.. . а если врачи запрещают, то хотябы орально)))
Аккуратненько .
Орально...
Как обычно, только в удобной для вас позе.
Вас тут инфекциями всякими запугивают, так это бред. Ребенок в плодном пузыре, через который абсолютно ничего постороннего не проникает, это раз. И шейка матки, надежно закрыта слизистой пробкой это два.
У меня одной знакомой, когда у нее срок подошел, акушерка посоветовала мужа по эксплуатировать, что бы вызвать схватки, без стимуляции и медицинского вмешательства. Так она на нем все выходные ездила, и все равно пришлось на стимуляцию идти)))
элементарно.
Мы с мужем занимались этим перед тем как мне в роддом ехать.. .
Нормально
Я планирую своему надувную куклу подарить на Новый год или какие-нибудь штучки из интимного магазина.
я когда первой беременна была, о сексе вообще думать боялась, проблемы всякие были со здоровьем, муж терпел, не настаивал, но если у вас у обоих есть желание и возможность, можно найти способ.
как обычно! какие могут быть проблемы, кроме того, что в определенных положениях живот мешает? И почему мужа только удовлетворять? Самой то как хорошо-живот легче становится!
Как обычно! Только аккуратненько! Ничего в этом страшного нет! Единственное при оргазме (у женщины) может матка сильно в тонусе быть .А так вы можите потерпеть а муж пусть расслабится! А многие врачи даже советуют!
если вы нормально себя чувствуете и нету тонуса матки то можно так как и раньше)
минетом
а почему нельзя как обычно и как всегда? мы занимались любовью ночью, а утром я поехала в роддом)))
Мы вообще-то занимались сексом до самых родов-это даже полезно-мне так врач говорила. Главное чтобы не было угрозы. Можно еще сделать орально.
так же как и всегда, если нет потивопаказаний
Никак! Ничего страшного потерпит! Вам сейчас нельзя, можете инфекцию какую-нибудь занести! и вообще думайте сейчас о себе и о ребенке!
А если у мужа и спросить?...
миньетом раз
вагинально 2
Не мучайте себя и ребенка, если любит потерпит...
Также как и всегда, ничего страшного.