Беременность и роды
Вы на 8-9 месяце беременности очень страшно выглядели или всё в норме было?
что окружающие и близкие (муж) говорили? делали комплименты?))
муж меня любую любит, на мнение окружающих--глубоко по фигу, но главное--я самой себе нравилась.
набрала я всего 10 кг, от которых после родов ничего не осталось.

Марьяна .
вот мне тоже так хорошо выглядеть на вашем сроке....по моему вы прекрасны) я без подъебов говорю)
Нормально выглядела... живот был небольшой, отёков не было, лицо не опухало... Никто ничего по поводу внешности не говорил...
Мне казалось, что я большая как Титаник)) ) живот реально был большой) но все же мне нравилось быть такой. Муж вообще отдельная история-он меня в беременном состоянии очень любит, я спокойная потому что. Близкие говорили только добрые и хорошие слова. И только одна подруга все говорила, что живот уж очень большой, ну так негативно говорила, потом я родила, а она мне сказала что уже 3 раз ЭКО делает и ничего не получается, так что понятно откуда недовольство было)
Я не выглядела "страшно", но абсолютно не понимаю, чему там делать комплименты. Не вижу ничего красивого в беременности в целом.
Беременная женщина-это прекрасноЁ
Обычно выглядела. Тощее блондинко в обтягивающих джинсах, но с животом (в первую беременность очень большой был) . Каких-то там прыщей, выпадающих волос, отеков и прочих неприятностей не было. Повезло. Но лицо всё равно чуднОе было почему-то.
Отлично выглядела, только ноги очень сильно распухли
я почти не выходила из дома на 9-м месяце, выглядела как глобус на ножках)))
я была до беременности 57кг, при росте 164.
рожать шла с весом 78
как вы думаете.. я хорошо выглядела?:)))))
рожать шла с весом 78
комплиментов не делали.. . тогда казалось, ничего, а щас смотрю - ужас)))
при виде себя в зеркало, блевать хотелось!
нормально, обычно выглядела... отеки были небольшие правда (жара потому что была под 36 С)
мне казалось, что была страшна, т. к. не любила себя беременную
я выглядела так- поправилась на 21 кг, лицо разнесло, задницу тоже, старший брат мне говорил что я похожа была на регбиста (игра регби) где на плчах у спортсменов сетка, за счет нее они выглядели квадратными.... нос был как сливку сделали... короче я сильно поправилась во всех местах... переживала, похудела спустя более пять лет ( о муже не пишу-он был в шоке от того какая я стала корова, на моем фоне его небыло видно)
обычно выглядела
Поправилась, а так вроде ничего.
С 1 берем - живота не было, никто вообще места не уступал, было обидно. Со 2 берем. - нанос живот лез- этакий детовозик - а народ завидовал, улыбался, места уступал. Приятно.
Отлично выглядела) Просто не запукала себя вот и всё.
Я вообще никак не изменилась, только живот немного вырос.
Я на 7 уже выгляжу не ахти)) ) Не как раньше) Кожа не та, вес лишний, лицо больше стало.. . Похожа на неповоротливого жирного бульдога)) ) В общем мне не нравится)) ) До Б. вес был 55 при росте 170, щас 75!!!!Это ппц))))
у меня детей нет, но сейчас две приятельницы на последних месяцах - обе выглядят лучше, чем некоторые НЕ беременные)
я на седьмом месяце поправилась (но не сильно) и целлюлитик появился=((((((((((