Беременность и роды
А на 8-9 месяце беременности реально самостоятельно зимнюю обувь надеть?
табуретку под зад и оденешь!
От размеров живота зависит. Я первые две беременности сама все делала без проблем, а вот в третью уже с середины ничего делать не могла в наклонку, не достать было, очень огромный живот был.
нереально.... поэтому прямо с утра просите мужа, чтоб надел, так и ходите целый день, пока он с работы не придет и вам их не снимет
сама одевала.... правда в первую беременность это давалось намного легче....
можно конечно)
Реально. И ногти на ногах подстричь реально.
а в чем проблема? я обувалась сама.
мне и сейчас реально. у меня полусапожки на молнии. я умудряюсь и бахилы в жк одевать.... и в кабинете надо снять одеть когда ложишся на кушетку и встаеш на весы.))))))
конечно. я сама обуваюсь и без проблем. стоя
Я одевала.
не знаю, мне муж одевал
реально, я выходила на лестничную клетку, закидывала ногу на перила и завязывала шнурки)) ) или молнию застёгивала, только так, по другому никак не получалось, ну либо муж
ну на стульчик то сядьте))))))))))))
Мне было реально.
хм.... как оказалось, что и через забор перелезть реально)
пока незнаю. думаю что если постараться тода
Мне все было реально, не могу зависеть в таких мелочах от других людей!
С трудом, но можно.
Мне, кажется, что угги я бы смогла одеть) , а больше наверно ничего) .
Я летом рожала и то было тяжело обуваться!
Я сама обуваюсь.
одевала сама, реально было. Не можете наклониться, ногу на стул ставьте или какую-нить скамеечку ;) На а если настроение капризное, пущай муж застегивает :))))
реально то конечно реально, но когда все вокруг хотят тебе в этом помочь то зачем их останавливать? не вижу в этом смысла!
нееееее. особенно если обувь на шнуровке какой-нить.
Я сама одевала, кому то тяжело, если живот большой
У меня 37 неделя, живот как у бегемота, так я умудряюсь зимние кроссовки сама завязывать, вот так))).. . тяжело конечно...
реально. но лучше делать вид, что нереально.
если не на молнии то реально
мне муж одевал, я поэтому проблем не знала
Конечно реально. рожала в декабре
реально. я сама обуваюсь, у меня сапоги высокие до колен, и с замком и немного на шнуровке. правда когда одену, начинает потом живот болеть немного приходится передохнуть после такого одевания.
" Kroshka Li хм.... как оказалось, что и через забор перелезть реально) ", это точно, и обувь надеть, и ребёнка старшего на руках таскать, и пакеты с продуктами из магазина.
Очень даже реально, не только сапоги одеть, но даже кроссовки зашнуровать можно. Не делайте из себя беспомощную барышню.
реально но оооочень тяжело
я одевала сама! а знакомая не могла! эт смотря какой животик!
Однозначного ответа нет. Зависит от размера живата и самочувствия беременной. :)
Мне не реально.... поэтому всегда прошу мужа....
Реально, но гораздо приятнее, когда о тебе заботится любимый человек