Беременность и роды

А на 8-9 месяце беременности реально самостоятельно зимнюю обувь надеть?

табуретку под зад и оденешь!
Елена Корепанова
Елена Корепанова
23 270
Лучший ответ
От размеров живота зависит. Я первые две беременности сама все делала без проблем, а вот в третью уже с середины ничего делать не могла в наклонку, не достать было, очень огромный живот был.
МК
Марина Калын
97 609
нереально.... поэтому прямо с утра просите мужа, чтоб надел, так и ходите целый день, пока он с работы не придет и вам их не снимет
сама одевала.... правда в первую беременность это давалось намного легче....
можно конечно)
Реально. И ногти на ногах подстричь реально.
Катя Слепичева
Катя Слепичева
58 654
а в чем проблема? я обувалась сама.
мне и сейчас реально. у меня полусапожки на молнии. я умудряюсь и бахилы в жк одевать.... и в кабинете надо снять одеть когда ложишся на кушетку и встаеш на весы.))))))
Ирина Маркова
Ирина Маркова
31 438
конечно. я сама обуваюсь и без проблем. стоя
Даша Хабарова
Даша Хабарова
28 971
Я одевала.
не знаю, мне муж одевал
Таня Киктенко
Таня Киктенко
27 137
реально, я выходила на лестничную клетку, закидывала ногу на перила и завязывала шнурки)) ) или молнию застёгивала, только так, по другому никак не получалось, ну либо муж
ну на стульчик то сядьте))))))))))))
Купилэн Tathareth
Купилэн Tathareth
22 363
Мне было реально.
хм.... как оказалось, что и через забор перелезть реально)
пока незнаю. думаю что если постараться тода
Мне все было реально, не могу зависеть в таких мелочах от других людей!
С трудом, но можно.
Мне, кажется, что угги я бы смогла одеть) , а больше наверно ничего) .
Я летом рожала и то было тяжело обуваться!
Алсу Галеева
Алсу Галеева
5 693
Я сама обуваюсь.
одевала сама, реально было. Не можете наклониться, ногу на стул ставьте или какую-нить скамеечку ;) На а если настроение капризное, пущай муж застегивает :))))
Adelyna Mihu
Adelyna Mihu
4 525
реально то конечно реально, но когда все вокруг хотят тебе в этом помочь то зачем их останавливать? не вижу в этом смысла!
нееееее. особенно если обувь на шнуровке какой-нить.
Я сама одевала, кому то тяжело, если живот большой
У меня 37 неделя, живот как у бегемота, так я умудряюсь зимние кроссовки сама завязывать, вот так))).. . тяжело конечно...
реально. но лучше делать вид, что нереально.
если не на молнии то реально
мне муж одевал, я поэтому проблем не знала
Конечно реально. рожала в декабре
реально. я сама обуваюсь, у меня сапоги высокие до колен, и с замком и немного на шнуровке. правда когда одену, начинает потом живот болеть немного приходится передохнуть после такого одевания.
" Kroshka Li хм.... как оказалось, что и через забор перелезть реально) ", это точно, и обувь надеть, и ребёнка старшего на руках таскать, и пакеты с продуктами из магазина.
Очень даже реально, не только сапоги одеть, но даже кроссовки зашнуровать можно. Не делайте из себя беспомощную барышню.
реально но оооочень тяжело
я одевала сама! а знакомая не могла! эт смотря какой животик!
Однозначного ответа нет. Зависит от размера живата и самочувствия беременной. :)
Мне не реально.... поэтому всегда прошу мужа....
Реально, но гораздо приятнее, когда о тебе заботится любимый человек