Беременность и роды

Что вы испытываете к мужу , или испытывали на 7,8,9 месяцах беременности?

любовь
временное телесное охлаждение и большую сердечную привязанность
Татьяна Сулыгина
Лучший ответ
то же что и всегда.
Ольга Клыкова
ничего, кроме беспредельной благодарности за заботу обо мне.
Надя Костюк
Если Вас интересует, изменились ли мои чувства или настроение, то нет.
G*
Galina ***
Любовь, нежность, безграничную заботу и полное доверие.
То что и всегда, безумно его люблю.
Я на 9-ом сейчас месяце.... злая как собака
любовь и нежность, благодарность за то что так любит ребеночка
Мне кажется, что до беременности, я по-другому к нему относилась: как-то меньше была к нему привязана что ли.. . сейчас чувствую безграничную нежность, любовь и благодарность за его терпение, я иногда такая вредная бываю.. . еще чувствую, что мы стали гораздо ближе и роднее...
Екатерина Метелкина во во, что то типа того))
Л У Б Л У Я Е Г О, а он нас с малышом))))
Любовь!! !
стала больше его понимать, уважать!
А почему должно меняться отношение к мужу?
Если раньше, до беременности вы жили хорошо, то меняться должно все только в лучшую сторону.
Попросите его сделать вам массаж лишний раз, принести чай, например. Когда мужчина, пусть по мелочам заботится о вас, вам будет очень приятно. Вы почувствуете его заботу.

Не стесняйтесь просить.
ненавижу эту суку!! ! отказывается идти со мной рожать!! ! как зачать так вместе, а как рожать -так врозь!! ! предатель!!!!
То же что и всегда-безграничную любовь и нежность...
отношения не изменились
Lena Shirenina
Любовь, нежность, понимание и главное доверия!!!