Беременность и роды
Девочки на 8-9 месяц посещали ли вы мероприятия типа свадьбы, др или отсиживались дома?
Так не хочется ходить по таким местам, много народу, пьянь, шум, расспросы, че бы придумать такого
Меня звали на свадьбу на 8-ом месяце, но чисто символически, чтобы меня не обидеть, так как всем было понятно на таком сроке уже не до гулянок. Если вы откажетесь, поверьте, никто в обиде не будет, в крайнем случае, вы можете посидеть на самом начале торжества, пока еще все трезвые, но только если вам туда хочется пойти, а так не советую.
меня пригласили на свадьбу в июле---я уже готовлюсь с нетерпением) ПРосто уже затухла ходить в одни магазины продуктовые. я всегда подозревала что жить как животное скучно, ходить от кухни до сортира, но сейчас в этом окончательно убедилась.
По мере сил и желания ходила. В кино ходила, на концерт.
Ничего не нужно придумывать, разумно просто не пойти и если народ у вас умный, то поймут и не обидятся.
не хотите - не ходите. зачем себя силовать? я в день ПДР ездила на день рожденье в соседний город.
Не хочется - не ходите. И придумывать ничего не надо, имеете полное право в Вашем положении.
Я в 40недель ходила в театр, на оперу. думала от громких звуков рожу, но нет, родила в 42со стимуляцией
тяжело и не пошла бы!
не звали..
ходила и по гостям и в кино, родила отлично на 38 неделе:)
честно скажите, что не осилите. это нормально.
Беременным легко отмазаться! Спина болит, изжога и тд.... ну я бы на пару часов сходила.
я ходила на 9 месяце беременности вместе со старшей дочкой (ей было 1,2 года) . Но если не хотите - не ходите. Поймут скорее таких, как Вы, а не как я ))) Просто честно скажите, что боитесь родить прямо на свадьбе, в театре и т. д.
последний раз была на др у бабули мужа в 7 месяцев, потом дома всегда сидела
У меня таких мероприятий на последних сроках не было, но если бы были я бы пошла в любое место кроме ночного клуба и ушла бы в любое время если бы сильно устала мои близкие и друзья меня бы поняли...
ну да, я ж не больная, а всего-лишь беременная. невижу в этом ничего такого. зачем себя в чём-то ограничивать? это дело каждого, зависит от желания и самочувствия
почти не вылазила из дома
Я отсиживаюсь дома. Нет ни сил, ни желания.
Можно ходить куда угодно где вам комфортно!! ! А если не хочется так и говорите, беременным обычно это сходит с рук!! ! И придумывать не надо, у вас самая веская причина для отмазок уже есть, ВЫ БЕРЕМЕННЫ!!!
не ходила.