Беременность и роды
Что умели ( умеют) ваши детки в 7 месяцев?;)
Ползал, сам садился, ишрали в ладушки и сороку белобоку,, еще в "куй куй сапожок"))Сам держал бутылку ( с 4х месяцев).. это основное) остальное не помню) где то в дневнике записано )ааа еще пока махал)))
пыталась нормально ползать и сидела, ладушки делала
Лампочку из светильника вывинчивать.
Один в один как в видео
http://www.youtube.com/watch?v=iR5K2KnwLdc
Переворачивается, ползает, встаёт у опоры любой, садится и сидит, болтает неосознанно папа папа, реже мама. Смеётся громко, визжит. Недавно научился протягивать мне и мужу то что ест сам, типа попробовать даёт:) Иногда на ходунках гоняет. Бутылки и поильник сам держит. Ну и всё пока. На руках не сидит ещё,вообще жутко вертлявый, любит двигаться, что то исследовать, меня манеж спасает. Моему 7,5 мес. Тут про зуб написали, у нашего пока 6 зубов
Мои все в этом возрасте умели ползать и вставать у опоры. Ближе к 8 месяцам уверенно сидели.
ссать
Блин, такой же вопрос хотела задать. Моему 7,5 месяцев, но-он ничего не умеет (. Не ползает, но-пытается, только получается, что постоит на ручках, коленях, покачается и прыгнет, как лягушонок), сидит плохо, сидит и даже может на карачки из положения сидя встать, а может иногда и грохнуться на отмашь, ничего не произносит, кроме "А", всё что не увидит-"А"), такое ощущение, что он удивляется. Вот я и переживаю, все наши сверстники уже гоняют на карачках).... или не все?
Мой так нифига и не умеет... (((((( и не произносит такие звуки как тут пишут..
Вставала на ножки с опоры, начала ходить держась за опору, ползала везде, а вот села только в 8...
Драться)))
Ползает на полу и гоняет мячик) встает опираясь на все на пути, делает первые шаги с поддержкой, радует нас первыми слогами, 6 зубиков выросли за две недельки, а как Ваша малышка?
Катюня Филёва
Приветик! Спасибо, нам семи нет! Нам пока 6,5) ползаем хорошо быстро уверенно))) сидеть только учимся--- из положения на четвереньках садится! На нижней челюсти у нас два зубика)) но вверху опухли десна и еще зубы лезут! Говорим разные звуки но не слоги пока! Вставать ходить еще не пытается !
ползал и говорил мама)))))))))))))))))))))))))))) а еще улыбался, смеялся и милашково спал
Сам садился, ползал назад, стоял в кроватке, когда кричит получается очень милое сердцу мама: -) :-) :-)
Ползаем, сидим встаем сами ...Отпускаем руки стоим 2-3 секунды и падаем на жопку хорошо в памперсе ))) что то бормочит на своем )) ба ба ба берет все сам ...У нас аш 5 зубов )))) нам 7.5 месяцев, и еще тянет руки что бы его взяли вот что он умеет
Катюня Филёва
Нам 6,5 пока ) мы не ходим еще, у нас два зубика только) но ползаем прекрасно и сидеть сейчас учимся ))
Катюня Филёва
Ярослава посмотрите если не сложно и будет время свободное три моих последние вопроса ,, они о простуде, о лечении!!