Беременность и роды

что умеют*(умели) ваши детки в 8 месяцев?*

Супер Детка
Садился и вставал, держась за пальцы взрослых (руки давал по просьбе) , смеялся над проделками животных и родителей, с удовольствием рычал и пускал пузыри ртом, Сам пил из бутылки со спортивным горлышком. (это то, что он научился за 8 месяц к тому, что уже умел) . Вроде не много, но так радовало )))
Елена Гребенщикова
Лучший ответ
ползала, вставала в кроватке, танцевала, сидя на горшке, говорила "мама","папа"
Люся Mila
ползает, передвигается держать за что либо, стоит сама секунд по 10, пытается кувыркаться, мама, папа, баба говорит, пьет сама из бутылки, играет коза-коза, гуси-гуси, ходит на горшок (но пока не просится).
ДА
Данияр Анель
это было очень давно, но судя по записям-умела сама вываливаться из кроватки, говорить несколько простых слов: иди, мясо, мама, папа, дай, неть.. . надевать горшок на голову и включать видик (на фото ей больше, конечно)
уже вставали возле дивана и ходили..
в 8месяцев дети уже говорят? вы ничего не путаете....
Faberlic Aktoбе
Ползает, стоит, пытается стоять без опоры, играет в ладушки, делает "на головку сели", машет пока-пока, повторяет активно слоги, активно гремит погремушками, пьет сам из поильника, ходит вдоль дивана, дает руку, когда ему протягивает и говорят привет. Если еще вспомню -допишу
мой умеет сам садиться, вставать, и потихоньку сам уже с одной рукой ходит.. вероятнее всего вскоре сам побежит уже))))
ходить по кроватке и в комнате в продоль дивана, ползать!