Беременность и роды
Когда вашему малышу было 8 месяцев, что вы ему покупали, и что ему нравилось? Мы любим сидеть в манеже
любит на животике лежать на стульчике за которым кушает

Ну на стульчике он сидит, в манеже только спит, машину свою катает, на ходунках иногда гоняет, в прыгунке сидит только тогда когда я готовлю, прыгунок на кухне висит, на качеле часто качаем, коврики только к семи месяцам стали интересовать, пирамидку собираем вместе, один пока не соображает как это, музыкальные игрушки трынькает, любит смотреть как стирается белье, встанет напротив машинки и любуется: -) А еще любит доставать из коробки погремухи и игрушки свои: -) Сыну вчера было восемь месяцев: -)
Елена Островская
в 8 месяцев уже ходит?
Я бы сейчас покупала ВСЁ и разорилась бы! В первую очередь ЛЕГО, потом Таппер-шар (классная игрушка) , пирамидку из мисочек обязательно.
Татьяна Пилат
я тоже купила пирамидку из мисочек) ну а лего нам пока еще рано - может проглотить))
Нравилось все из чего можно извлечь звуки, и далеко не всегда это были игрушки.
на стульчике не сидел, только когда ел, манеж вообще не признал с первого раза - даже потом не пыталась садить, нравилось ползать (даже сел позже чем пополз) , все трогать, играть с игрушками разными, но не сидеть Оо
у моей киски старшая сестренка и брат. она любила и любит прийти к каждому в комнату. сказать пивееет. повалятся на кровати. почесали чтоб ее. поцеловали. не дай бог я ее в манеж или кроватку. крик стоит на весь дом. мы свободолюбивые мадамы)
Sun Shine
с сестрой у нее разница в 15 лет с братом в 10. конечно любимица и пивееет было ее первое слово
реклама стульчика чтоли?? ? для чего фото я не поняла? Выложить фото всех игрушек и прибамбасов нашего малого?
Татьяна Пилат
не утруждайте себя!