Беременность и роды

Как часто и как сильно шевелилися Ваш малыш на девятом месяце?

Постоянно меня футболирует. Грю емуВЫЛЕЗАЙ уже... ан нет....
Викторушка Носова
Лучший ответ
шевелится целый день.. точнее это можно назвать не шевелением.. а выпиранием ручек и ножек.. иногда живот слегонца ходит ходуном... но это все зависит от настроения малыша))
Анна Анна
мы бодры, веселы! Живот кривой весь * То в одну сторону, то в другую! Реагирует на свое имя, на папины разговоры про жизнь, на песни. Вообщем живет, наверное, так же как мы - спит, когда все спят, толкается когда все не спят.
о уже не может сильно шевелиться. ему места мало. а вот икал постоянно.
35 недель.
Вроде, пока хорошо шевелится
Любовь
у меня было три беременности... и все с активными малышами... и шевелились и брыкались они довольно часто... а вообще у всех детей разный темперамент, ведь все закладывается когда он растет в животике... есть и активные, а есть и маленькие сони...
не часто и не сильно ( оказалось воды подтекали, что чуть не привело к гибели ребёнка, но обошлось, если можно так сказать... внутречерепное мы заработали ( и не только
Ольга Галактионова А как обнаружили,что воды подтекали? На какие призаки стоит внимание обратить?
а у моей супруги днем спал, а ночью по ребрам ногами стучал.. . все мы разные...
Нам 39 неделек. Уже не сильно. Но активность, также как и раньше.
Мария Шевчук
41 неделька .. не часто но раз в день это 100 % .. А иногда конено бывает просто такое чувсто что сейчас живот разорвет !
Suzanna Toroyan
у жены шевелится раз в день. вечером. раньше шевелился больше, но щас сильнее.