Беременность и роды
36 нед. Сколько раз в день и насколько сильно шевелятся ваши малыши в сравнении с более ранним сроком?
сила шевелений уменьшилась по той причине, что ему тесно стало в животике. если же вообще затихнет, то значит скоро роды. обычно затихает за сутки. не переживайте всё хорошо. я третью родила в 37, так что всё будет хорошо!!! удачных родов
у меня тоже как маленькая рыбка была внутри.... никаких резких движений, все так приятно-приятно... но это было давно.
А у меня сейчас прямо сальто мортале в животе, поспать не дал, сижу жду када утихнет, чтобы попытаться уснуть.
у меня 2 пацана в головное предлежании и даже не знаю без скольких ребер я уже))) ) тоже 36 недель .
хотя в основном они не бьют а просто ноги вытягивают что ли .
а раньше пихи были, но по частоте примерно одинаково.
У меня шевелится, даже дерется практически всегда. Хорошо, хоть ночами спать дает.
И у меня частота такая же, а вот сил малышка набралась, прям под ребра уперлась, и дерется-дерется, а нагибаться вообще стало невозможно.
Чем больше срок беременности, тем менее активнее детки в животе! А всё потому что с кождым днём им там теснее и теснее, двигаться почти негде, по сравнению с ранними сроками, когда у него там простор, места много, пинайся сколько хочешь!
Частота сохранилась, а сила возросла.
Мне теперь сидеть практически не дает: тесновато, вытягивается-упирается во все, во што только найдет, а о наклонах (н-р обуться) он и думать не хочет: так упирается в печень!