Беременность и роды

А как шевелится Ваш малыш в 21-22 недели?

Активно или не очень? Когда больше, днём или вечером, ночью спит?
Милана Хен
Да когда хочется, тогда и толкается. Часто на лекциях беситься ))). А по вечерам, когда лежу вообще лупит огого
Галина Бисерова
Лучший ответ
в 21-22 недели доченька толкалась во всю.. мягенько так ...что аж дух захыватывает от удовольствия=))))
Ta
Tatyanka
Не сказать, чтобы очень активно шевелился. ю Шевелений 8-10 в день. Ранним утром и поздним вечером. А остатьное, может, во время работы и не слышала)))))
у меня утром шевелилась и вечером под ночь
А у меня шевелился как по расписанию - в 11 утра и в 11 вечера. Ну и днём изредка ножкой дёрнет, почти неощутимо.
Таиса Беляева
мой активно шевелился.... днем частенько... но больше всего шевелится начинал.. когда я спать ложилась))))
Жанна Зуева
Милана Хен Тоже сына обещают :) и как только ложусь на сразу пинается, что папа даже чувствует, приветы ему передаёт! :)
У меня активно шевелится. Вечером вообще что-то там постоянно делает до поздна, я начинаю побаиваться, что он ночами не будет спать. Днём поспокойнее.
У меня ну очень активный малыш! Как проснется - часов в 7-8 и часов до 22-23 крутится и стучится мне в животик - не отдыхает ни минуты, как буд-то родиться не терпится.
Зато после такого активного дня - всю ночь спим )))
P*
P*r*i*n*c*e*s*s*a *
да помнится мне, что активно - это слабо сказано. А муж говорил: весь в маму, на месте спокойно не усидит, беспокойная наша душа!
не очень активно, в основном по утрам, когда я голодная была)
достаточно сдержанный был. когда кушать хотела был более активный. зато сейчас 39 недель, он у меня со всех сторон торчит. так здорово!
мои обе детки в этот период шевелились довольно активно))
моя сестра беременна. Ох. он у нее такой юла)) ) как время после 23.00 пошло дело. в 22 недели он у нее как бы волнами шевелился. а сейчас)))))))))))))) ) шустрик просто