Беременность и роды

У кого было такое, что ребенок еще не шевелился на 21-22 недели беременности?

У меня первая беременность, врач сказал, что это уже ненормально
Вот сижу и переживаю
Завтра еду на УЗИ
Altinay Tatibaeva
это врач НЕНОРМАЛЬНЫЙ!!! !
я почувствовала только на 23 недели!! !
не переживайте, бывает и такое что вы просто не понимаете что это шевеления!! !
удачи вам!! растите здоровенькими и умненькими!!!
Оксана Таркаева
Лучший ответ
врач дебил, а в книжках написано, что при первой беременности шевеления начинаются в 22 недели + вам наверняка со сроками намудрили, они не умеют считать правильно - так что не паникуйте, все у вас хорошо
Люба Семенеева
Ну накручивайте себя зря! Дождитесь УЗИ! Нормально или не нормально потом узнаете, а не со слов врача, может у вас срок не правильно поставлен
Ничего страшного, он может так расположится у вас в животе, что его шевеления вы пока не ощущаете, все будет хорошо, не волнуйтесь!!!
***татьяна** *
Какое у Вас телосложение? если есть лишние кг, то возможно просто не чувствуете. По какой стенке прикрепился? если по передней, то плацента как бы "заглушает удары". Не переживайте, все будет хорошо:)))
Это не шутка! У меня подруга, которая родила благополучно хорошенькую девочку в декабре, почувствовала шевеления на 34 неделе.... Я себе даже представить не могу как это))))))) )
Сейчас ваш малыш в весе наберет и вы все будете чувствовать!!!! у меня 27 - все ок ;)))
Киса
Сильно не переживай, скорее всего ребенок то шевелится, просто ты еще не ощущаешь. Тем более, если беременность первая. Но на Узи надо обязательно съездить.
у меня было, она у меня не особо активничала, не беспокоила меня родлась в срок здоровенькая . легких вам родов. не переживайте пузожители как и мы все разные . наша ленивая наверно была еще в животике и сейчас ей проще крикнуть и ее перенесут куда ей надо чем самой переползти.
меньше сейчас думай и переживай,
и если будешь сидеть и ждать пока малыш зашевелится
то и не почувствуешь, потому что на это сосредоточилась.. .
а когда отвлекаешься так сказать забудешься, то всё будет.. .
всему своё время....