Беременность и роды
В декабре с мужем собираемся лететь в Тайланд. Срок на это время будет 21-22 неделя беременности. Чувствую себя хорошо.
вообще то при беременности нежелательно так резко менять климат. возможно ничего страшного не случиться, но для организма это лишний стресс.... а при беременности он совсем ни к месту...
скажется
а что потерпеть не в моготу? я б не рискнула, лететь на большом сроке в экзотическую страну, где и медицинской помощи никто толком не окажет !
Лучше, чем лечащий врач, вам никто не ответит.
поздравляю!! ! удачи вам
Не рискуйте, большой срок.
я бы не рискнула на Вашем месте. Вспомните девушку, родившую летом на седьмом месяце в Турции и возникшие в связи с этим проблемы.
Я бы в Тайланд не полетела, уж очень экзотическая это страна. Часто отравления бывают, да и змеи ядовитые водятся, насекомые. Много инфекций. Да и есть вероятность заболеть по возвращении домой, из тепла в холод.
только что вернулась из Египта, на сроке уже 23-я неделя. все прошло ок, отлично отдохнула, бер вообще никак не сказывалась. только обратно тяжеловато лететь, спина устала, но и по прилету отлеживалась пару дней. Это при том что мы с собой таскали ребенка 2,5 года, который много внимания требовал. Короче, если вы здоровы, все будет ок. Удачи и никого не слушайте, вы же не больная! ! меня тоже свекровь стращала, а зато я почти весь ноябрь на солнышке грелась
я бы не полетела )) 9 часов перелета, очень влажный климат, чревато это) мне то и без беременности было не так легко к лимату привыкнуть правда во Вьетнаме ) но это рядом .
я на тусовку-то с мужем боюсь идти (музыка, накурено), его отпускаю (пусть потусит), а тут самолёт и смена климата.... я бы не поехала....
конечно, скажется... Я б на вашем месте никуда не поехала, все это так опасно...
А когда на улице погода меняется вы реагируете? Если нет, то и перемена климата не скажется. Удачи вам!
А раньше там бывали? Если нет, не рискуйте...