Беременность и роды

сильно болит живот при ходьбе выделений нет никаких. срок беременности 21-22 недели

у меня сильно болел именно при ходьбе. . то справа, то слева.. . где-то на уровне апендицита. . боль острая и тянущая.. . и именно на вашем сроке. . врач говорила, что всё нормально, видимо просто так матка растёт (мне было 37 лет, старовата) . .как заболит, останавливалась, немного наклонялась вперёд и глубоко, равномерно дышала, как в родах. . минуты через 3 начинало отпускать. . где-то после 25 недель боли эти прошли совсем. . всё нормально, доносила, родила. . это просто мой опыт. . а вы к врачу обязательно сходите и побыстрее. .
Эльза Зарипова
Лучший ответ
Сильно ничего не должно болеть--звоните -проконсультируйтесь по 03--там подходит дежурный врач.
Алена Best
Это плохо, что болит. Может матка в тонусе, тогда нужны уколы.
Ирина Хадыева
Если сильно болит, то надо к врачу бежать, а не на ответах сидеть. А если серьезно, то болеть ничего не должно. подобные боли могут привести к угрозе выкидыша. Если боли не прекратятся или усилятся, то лучше вызвать скорую. А пока ложитесь отдыхать, можете поставить папаверин. а лучше проконсультируйтесь с гинекологом на сайте http://amnisure .ru/goto.php?ID=86 (уберите пробелы) , он подскажет, почему возникли боли, на сколько это опасно, как их снять и какие препараты можно принять для избавления от боли. Также на сайте описано что такое тонус, чем он опасен, как проявляется и как лечится и почему может болеть живот
Милая Хорошая
может ты этот вопрос задашь гинекологу?
все может быть и не на столько страшно, но все же такое в первую очередь обсудить с вашим доктором. не затягивайте визит. сходите, проверьтесь и не будете заодно себе нервы трепать в безизвестности
Ты что хочешь потерять ребенка? быстро к врачу!! !