Беременность и роды
Сильно болит живот, не могу уснуть... сходила в душ, но боли в животе не прекращаются... что это? 39 недель беременности.
Вы наверное всё таки скоро совсем родите:)
Вы это, завтра отпишитесь, чтобы мы не волновались:)
рожать пора..
Ну так Вы рожаете! Срочно в скорую звоните.. . А то до роддома не доедете.. . Легких родов!
у меня 40 недель через 3 дня будет... переодически живот становится тяжелым и каменным, вчера рискнула и арбуза почти 2 дольки съела, к вечеру отекла и даже боли появились, спать думала не смогу, обложилась одеялами и подушками, спала вроде... утром все в норме... живот все не отпускается... но я завтра иду уже сдаваться в роддом на плановое кесарево =) вам желаю удачных родов и счастливой встречи с дитем =)
у мя так схватки начались и через три часа все - родила
Сандуѓаш Рахметова
это первые роды?без стимуляции и за 3 часа????
у меня болит живот.
значит кто-то там живет.
если это не глисты,
значит это сделал ты
значит кто-то там живет.
если это не глисты,
значит это сделал ты
в роддом
может и роды
боль нарастающая, а потом спадает? есть периодичность?
Алёна Решке Михайлова
Практически не спадает...всё болит и крутит...
Настя Синтюрина
я в 39 недель подумала что живот крутит и в туалет бегала, ночью в роддом приехала, а утром родила уже
Блиииин, на таком сроке спрашивать на ответах, я бы уже в роддоме на вашем месте ошивалась у приемного отделения.
поздравляю Катрин, это скорее всего схватки! напишите потом как все прошло?)
Алёна Решке Михайлова
Это были не схватки,видимо матка раскрывается...второй день уже болит...
Походу схватки) Посчтайте интервал, если приблизитеьно равный, то пора в роддом собираться) Я тоже на 39 неделе родила)
у меня вот например тянет поясницу и лобок, 37 неделя, это мышцы растягиваются, пью ношпу
начало родов наверно
Скоро киндер вылезет.
Да отпишитесь!!!! Как всё прошло)
ты сразу поймеш что это схватки!!! эту боль не спутаешь ни с чем!!! будет нарастающая боль через одинаковое время!!! засекайте!!