Беременность и роды
Обязательно ли при внематочной беременности сильно болит живот?
И если срок до 4 недель (маленький) то живот болеть тоже должен?
при внематочной боли будут стреляющие. как=будто в живот вам несколько ножей вставили.. .
да и выделелиня будут кровенные или попрасту будет кровотечение... .
у вас есть эти признаки? нет... тогда не заморачивайтесь, а лутше сходите к врачу!!! !
Елена, думаю если незнаете что ответить лутше вообще не отвечать, боли бывают и при внематочной и при обычной. ДРУГОЕ ДЕЛО ЧТО БОЛИ БУДУТ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ!
у знакомой была внематочная. Она загибалась от боли. Срок тоже был недели 4. Сделайте узи!
вообще при беременности живот не должен болеть
Живот при нормальной беременности не должен болеть вообще. А внематочная -это вообще очень серьезно, если откладывать, можно просто не успеть до больницы доехать. Если очень болит живот или началось кровотечение, лучше вызывайте скорую-хуже не будет.
внематочная может протекать без каких-либо симптомов, тем более на таком сроке.... так что.... узи вам в помощь.
ой марина вот читаю ваши вопросы и понимаю что вы тут сами себе диагнозы ставите ...успокойтесь и не паникуйте раньше времени ...в цивилизованных странах незначительные боли до 12 недель нормой считаются, т. к. плод приживается! живите уже счастливо и ждите первого узи! волнуетесь сильно - сходите к врачу, сдайте гормоны, может прогестерон для защиты плода выпишут, хотя это тоже спорный момент...
у меня не внематочная 6 недель живот иногда болит.
иди к врачу . срочно!!!!