Беременность и роды

Обязательно ли при внематочной беременности сильно болит живот?

И если срок до 4 недель (маленький) то живот болеть тоже должен?
Aigul Irmagambetova
при внематочной боли будут стреляющие. как=будто в живот вам несколько ножей вставили.. .
да и выделелиня будут кровенные или попрасту будет кровотечение... .

у вас есть эти признаки? нет... тогда не заморачивайтесь, а лутше сходите к врачу!!! !

Елена, думаю если незнаете что ответить лутше вообще не отвечать, боли бывают и при внематочной и при обычной. ДРУГОЕ ДЕЛО ЧТО БОЛИ БУДУТ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ!
Елизавета Пистолетова
Лучший ответ
у знакомой была внематочная. Она загибалась от боли. Срок тоже был недели 4. Сделайте узи!
вообще при беременности живот не должен болеть
Gulаina Амиркызы
Живот при нормальной беременности не должен болеть вообще. А внематочная -это вообще очень серьезно, если откладывать, можно просто не успеть до больницы доехать. Если очень болит живот или началось кровотечение, лучше вызывайте скорую-хуже не будет.
внематочная может протекать без каких-либо симптомов, тем более на таком сроке.... так что.... узи вам в помощь.
ой марина вот читаю ваши вопросы и понимаю что вы тут сами себе диагнозы ставите ...успокойтесь и не паникуйте раньше времени ...в цивилизованных странах незначительные боли до 12 недель нормой считаются, т. к. плод приживается! живите уже счастливо и ждите первого узи! волнуетесь сильно - сходите к врачу, сдайте гормоны, может прогестерон для защиты плода выпишут, хотя это тоже спорный момент...
у меня не внематочная 6 недель живот иногда болит.
иди к врачу . срочно!!!!