Беременность и роды

Иногда очень сильно болит живот как перед месячными(раз в день точно сгибаюсь) Это нормально на первых неделях?

Не переживай!!!! Я тоже загибалась.... Мне помогли упражнения.... Встаешь в коленно-локтевую позу и стоишь так 5 минут... 10 раз в день... В плоть до родов надо делать... Очень полезно и отпускает когда животик болит...
Aннa Пенькова
Лучший ответ
Любые боли похожие на месячные, боли в пояснице это угроза выкидыша, не надо терпеть, а надо к врачу срочно. Назначит лечение, покой и все будет ОК родите здорового малыша, только берегите себя.
У меня с дочей первой так было. Ставили угрозу, даже частичную отслойку хориона на УЗИ определили . Но, тем не менее без каких-либо медицинский манипуляций я доносила её до 40 недель и благополучно родила.
Это первые признаки выкидыша! Вам надо к врачу!!!!
Аня Кипрова
Это угроза выкидыша. Если хотите сохранить ребенка, то к врачу на прием, и обязательно скажите о сохранении. А то некоторые врачи считают, что раз скинула, то так и надо.

Мне прописали свечи Утрожестан, схваточные боли прошли на вторую ночь приема. Но у каждого своя причина.
Лена Бисерова
нееет!!!! к ВРАЧУУУУ. срррррочно!!!!
Знаете, у меня тоже так было. Срочно идите к врачу
Нет, это симптомы угрожающего выкидыша. Срочно к врачу!!!
Нет. Ни в коем случае. К врачу. Боль должна быть но ноющая а не сгибающая человека
Сходите лучше к врачу .Это не очень хорошие симптомы.
Ангелок ***
срочно к врачу БЕГОМ!!!!