Беременность и роды
Люди что делать я на 6 недели беременности ...часто болит живот ужасно болит в низу колит ...мне страшно за ляльку
..часто болит живот ужасно болит в низу колит...мне страшно за ляльку
врач нехорошая редиска-смени её! Ищи другого толкового врача. Купи свечи папаверин. Снимает боль и напряжение в матке, грубо говоря. Анально. Пей ношпу по 2 таблетки в день (хотя есть противопоказания) . Купи утрожестан (гормональные капсулы для сохранения беременности) . По 1-2 вагинально на ночь. Пей витамины для беременных. Фолиевая кислота, йодомарин. MgB6 (магне бе шесть перевожу!) . Не повторяй моих ошибок! Мне тоже говорили нечего сюда ходить и все такое! Еще можно сделать узи, чтобы уж наверняка! Гуляй на свежем воздухе, высыпайся! Ecе буде в порядке! :)
Какие добрые тетеньки тут сидят и диагноз уже поставили! Это может быть и никакая не угроза, а просто повышенный тонус! Не слушай их! Слушай сюда! :)
В 6 недель её без направления врача никуда не положат, а скорая может посмеяться....
скорую надо вызывать, если страшно, а не в инете сидеть.
если страшно, ложись в больницу на сохранение....
У врача была? Лучше лечь на сохранение. Свечки папаверина ставь пока.
что за бред? я на учет встала на 5 неделе. настаивайте
а ложиться можно на любой неделе, если есть показания. Я лежала на 6.
выпейте но-шпу, купите свечи с папаверином и вставте на ночь
на крайний случай вызывайте скорую. Я лежала во 2 гинекологический больнице, вид у него конечно жуть, зато врачи просто супер, они борятся за каждого ребенка
Послушай теперь, если тебе сказала врач не приходить значит ты ей или звонила или к ней приходила. Если ты звонила или к ней приходила значит ты ей говорила о своих болях. Дальше, НЕ ПОВЕРЮ что врач тебе ничего не сказал по поводу этих болей!! ! Может ты не беременна?
Это угроза. Лежать и не вставать категорически. Живот НЕ ГЛАДИТЬ!!! Секс НЕЛЬЗЯ! Но если честно, если совсем плохо, я бы вызвала скорую. Лучше полежать недельку на сохранении, чем потом жалеть.
Почему на учет поставят только в марте? Сразу ДОЛЖНЫ были! Скорую вызывай!!!
Не должно быть таких сильных болей. к врачу иди.
если бы мне было страшно за ляльку, подобные вопросы я бы задавала в другом месте!
приди в поликлинику и потребуй другого врача. ты имеешь на это право. на сохранение кладут даже когда 1 неделя. это не важно. если и правда так беспокоит вызови скорую, лучше в больнице тебя успокоят и скажут что все ок, чем потерять его. у меня тоже болел живот с обеими беременностями на раннем сроке, так плод приживается. но моя врач успокоилась только когда сделала узи и убедилась что все хорошо.
Беги скорее ко врачу, пусть она тебя посмотрит и поставит диагноз! Скорее всего пропишет таблеточки, половой покой и постельный режим! Ты что с такими вещами не шутят, по себе знаю! Ты только тоже раньше времени не переживай и не нервничай, тебе нельзя, подумай о пузожителе-сделаешь еще хуже! Удачи, солнце!
полежи побольше.. . а боли внизу живота в начале беременности-это в пределах нормы, если нет выделений
потребуй от врача чтоб тебя положили на чохранение. Настаивай - ты имеешь на это право
на сохранение надо с этим шутки плохи я точно знаю.
Котик, если врач из поликлиники несет такой бред, вызывай скорую и ложись на сохранение по "скорой"
u menia takaia zhe erunda. toka u menia 5 nedel, kolit vnizu zhivota, bolit! mne vrach skazala chto eto normalno!!!!u tebia ved rastet tam i meniaetsia tam!!!!
бегом к врачу и на сохранение
Вызывать скорую и ехать в геникологию ( до 20-й недели в геникологию, после - в патологию при роддоме) - если проблемы с беременностью там положат на сохранение несмотря на то стоишь уже на учете или нет - обязаны!
если врач не хочет ставить на учет иди к заведующей этим отделением и все ей обьясни .а боли могут быть от воспалительного . нужно срочно обследоваться. если есть возможность иди в платную клинику. если хочет сохранить ребенка действуй быстро,
У тебя угроза прерывания, срочно надо в больницу.... если появятся выделения-вызови скорую!!!! А на сохранение положат в практически любом сроке
да от врачей толку никакого. слушай у меня так же было на днях. мне вообще Г прописал пить Дюфастон по 2 таблетки в день, в аннотации написано что это от первичного аборта. на днях у меня так разболелся живот думала ну все МС щас начнуться, быстро домой, 2 таблетки Дюфа сразу, через 8 часов еще одну, в аннотации написано правда сразу 4 таблетки и через 8 часов по одной до исчезновения симптомов. - это от угрожающего аборта.
потом позвонила врачу и спросила, она сказала все правельно сделала. вот теперь не срачка так болячка, второй день живот воще не чувствую, хоть бы поболло чуть чуть! поеду на узи!
вызови скорую, по скорой тебя увезут в больницу, там пройдешь полное обследование, если надо, то будут сохранять, а вообще это может матка находит себе место, поэтому могут быть боли...
Это угроза выкидыша, долго это у тебя. Срочно ложись в больницу на сохранение. Может быть и хуже, если не ляжешь.