Беременность и роды
БТ уже больше недели 36.7,щас 20дц...ужасно болит грудь и низ живота.что это может быть?врачна больничном..помогите мне(
и что вам сказать.... заочно и по телефону не лечит даже ветеринар.... как бы банально это не звучало.. . а что в селе всего то один врач? конечно не весьма приятно но наверное надо куда-то поехать/сходить в клинику где есть все же врач и хоть какое то диагностическое оборудование.... тем более если у вас таких симптомов раньше не было.... (вам то себя лучше знать.... ) а так- можно лишь гадать =может ПМС может что -то другое.... может вы что сделали не то - словом = нужен врач желательно умный, внимательный и вдумчивый а также ваше присутствие.
и что, что врач на больничном? приходите в женскую консультацию и вас ОБЯЗАН приняь любой другой врач... здесь вам однозначно помогут-все специалисты сидят, я к примеру ветеринарный врач, очень люблю советы людям давать как лечиться.. не факт, что помогут мои советы.. человек от собаки или свиньи все ж отличается.. немного..
мля, всю неделю мерить температуру в своей заднице-это клиника.. .
чем помочь? свои мозги в аренду предложить?
это пмс
Вероятно Вы хотите от нас услышать, что Вы беременны? Я думаю не к чему давать вам ложные надежды. У меня уже во время Б были ощущения ПМС. Либо ждите, либо написайте на тест)
Ирина Вихерт
так тесты у нее вроде отриц, она всю ночь мозг выносила
Татьяна Бахтина
так,во-первых я себе ничего не мяла и всю ночь мозги не выносила,во-вторых,если бв я делала тесты,то это было бы сказанно.ТУТ НЕТ НИ ОДНОГО ГЛУПОГО ВОПРОСА.т.к. подкатегория называется-беременность!и спрашиваю потому,что наверняка у вас такое было и можете сказать что это!
тест сделайте.