Беременность и роды

Набухла грудь,тянет низ живота, с 27.04.2010 был раз 20 секс,не предохранялись! Что может это значить? Тест не опокупла.

так купи, или сексом еще разок займись
Я Анна
Лучший ответ
Раз 20????Вы точно посчитали??? ?

Это может быть всё что угодно....
ну так сходи купи!! ! тут экстрасенсов нету!
Светлана Ким
Вот купите тест и посмотрите.
а предохраняться- не судьба? теперь покупай книжки для беременных!
Наташа Олейник
жди ментов или ты беременна
При беременности низ живота не тянет, есчли все нормально. А вот грудь набухает. Может минздрав наступает?
Ева Алексеенко
ешкин кот, ну сейчас мы все к тебе заглянем, потом соберем консилиум прямо здесь и как истинные гинекологи сообщим, беременная ты али нет. Купи тест!!!!
Быстренько купить тест.
Lu Pol
У вас у всех новичков такие вопросы или есть другие? А то что грудь набухла и живот болит может это и к месячным так что паниковать еще рано вот к 28.05 возьмешь тест если не придут месячные и будешь решать дальше а сейчас все бесполезно
Что такое "Не опокупла"?
а че тест то не покупаешь? это может быть что угодно!
С*
Сезим *********
это аппендицит! срочно вырезать!
Естественно. Неужели тест трудно сделать?? ? Эта не хитрая штука в каждой аптеке продается. А Если тест будет положителен, а низ живота тянет, то может быть угроза выкидыша- тогда в больницу!!!
вообще- то есть такой врач-ГИНЕКОЛОГ !!!РЕКОМЕНДУЮ!! ! ТЕБЕ СКОЛЬКО ЛЕТ, ЧТО ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЁШЬ ???
иди к бабке.
скоро придут красные не боись, ну а если хочеш проверить купи 3 теста.