Беременность и роды

тянет низ живота?

вчера сходила к врачу он взял мазок вечером начало тянуть низ живота, ночью все прошло, а сейчас когда встану пройдусь немного тянет потом перестает, от чего это может быть?
а срок какой?
Татьяна Серова
Лучший ответ
Татьяна Серова это нормально! матка растягивается. до 25 недели у меня такие тянучие боли были особенно когда ночью переворачивалась с бока на бок. или когда в туалет припекает. пройдет
Лягте, полежите, успокойтесь, если понервничали.... я обычно набегаюсь на работе, а вечером валяюсь-живот ноет невозможно...
19 недель, ну может быть что угодно и негативное, но из позитива то с 20-ти недель малыш начинает активно расти, и матка увеличиваться, мышцы напрягаются и бывает дискомфорт. Может у Вас это.
а Б есть? если да, то угроза выкидыша и лучше бы полежать, она могла немного потревожить там все. папаверина свечку или но-шпы... лежи-лежи-лежи... .
если Б нет, значит немного поранила. скоро все пройдет.
Кулайша Тасырбаева ну нафига девочку пугать? нет никакой угрозы выкидыша и нефиг ей пить таблетки во время беременности и счвечи тыкать. я все это тоже прошла без медикаментов. просто ложишся на левый бок - именно левый и расслабляешься, а еще лучще обь этом вообще не думаешь и не слушаешь, то чем тут тебя пугают
Лежать и лежать..
вибрукол вставь и таблетку ношпы выпей и ложись лежи лежи лежи, а лучше скорую вызывай и в стационар так будет безопаснее для тебя и ребенка не шути лучше!
У меня такое было и именно в такой срок, это матка растягивается, плод та растет! но не исключено что угроза, поэтому завтра иди к врачу обязательно!
свечу Папаверин в задний проход, физический и половой покой, если свеча не снимет 1/2 таблетки гинипрала *3 раза в день. пить как мин. 3 дня, не будет проходить - к врачу. повышен тонус матки
Милочка, не хочу Вас пугать, честно. Немедленно ложитесь в больницу, я прошлиа через подобное, на 19 неделе, у меня плод умер, прошло 8 лет, больше так и не смогла забеременнить. Вам нужно спасать ребёнка, это Ваш организм даёт знать что то пошло не так.
Gaisha Kosha .