Беременность и роды

Тянет низ живота

Беременность 9 недель, стало тянуть низ живота. Что это может быть?
До 12 недель у всех угроза выкидыша стабильно. Необязательно что бы что то болело. Живот бывает тянет. Проконсультируйтесь с доктором,. Попейте но-шпу. Главное, чтобы не было никаких выделений.
Лидия Семёнова
Лучший ответ
Если тянет по бокам живота, то вероятно это растягиваются связки, которые держат матку, которая естественно увеличивается.... если боли в области матки (т. е. по середине живота ) и отдают в поясницу, то лучше обратиться к врачу.. . перестраховаться...
___Mariya ___
Угроза выкидыша. Ложитесь в роддом (направление у гинеколога возьмите) на сохранение и отдыхайте! Малыш должен здоровенький родиться, поэтому постарайтесь сделать для этого все возможное.
Либо угроза, либо спайки. Точно только гинеколог скажет. Если стоишь уже на учете, то завтра беггом к ней. А сейчас ношпы и лежать.
Ноющая боль - тонус, надо в больничку
Пацан будет!
Olechka Rodicheva
Если приблизительно в это время должны были быть менструации, то тянуть может... .
я сама на 9 неделе, врач сказала что на месячные это часто бывает
если до беременности месячные были болючие, то возможно это симптомы предположительных месячных. Это ничего страшного. А вот если у тебя выделения розового или еще хуже красного цвета, то это угроза выкидыша. нужно срочно в скорую звонить.
завтра же к врачу, если вдруг начнется мазня ночью - вызывайте скорую
Татьяна ****
Угроза выкидыша
Скорую, деточка, скореее!!!! Не должно никаких таких ощущений в твой срок! Я по своему опыту знаю. ВЫЗЫВАЙ СКОРУЮ!!!!
не какой не выкидышь, пугают скаты. Матка проста растёт!