Беременность и роды

всем привет! скажите пжлста, если беременность наступила (срок пару недель) и болят яичники и низ живота, это нормально?

Даша Демина
Ну во-первых организм перестраивается, во-вторых это может быть подозрение на выкидыш, а в третьих лучше когда вас проконсультирует специалист))))
Anna Skrizevskaya
Лучший ответ
У меня так было, сказали плод в матке прикрепляется в это время)) Ниче потом перестало болеть!
Татьяна Корзун
может болеть несильно как перед менструацией
Дашуля Пенкрат
а вы проверялись на внематочную? сделайте узи
Нет, не нормально. Лучше сходить к врачу, в больницу не положит, но назначит что-либо укрепляющее, вроде дюфастона. Обязательно сходите, лучше не рисковать, если хотите сохранить беременность.
Елена Попова
признаки выкидыша или угрозы выкидыша. у меня всю беременность болел и тянул живот
ну если у вас был аднексит то нормальная реакция.. . а если никаких воспалений не было, лучше обратиться к врачу..
Анжела Герман
Главное исключить Внематочную беременность, а то, что болит внизу живота на первых неделях это нормально, т. к. Ваша матка увеличивается в размерах от этого и боли, потом все пройдет. Сходите на узи, пусть проверят правильно ли плод прикрепился, сердцебиение и Вам станет на много спокойней. Только я не знаю, может нужно еще хотябы 1,2 недельки подождать, потому, что на таком маленьком сроке трубно даже по узи что-то увидеть.
Даша Демина спасибо, завтра на УЗИ
НЕт не нормально обратитесь в женскую консультацию. Вам помогут. Мама 3х деток!
У меня так было с первым, была угроза срыва, сохраняли, а со-вторым, никаких болей, вот это нормально. Сходите проверьтесь в консультацию!! ! Желательно, чтобы на кресле Вас не смотрели, лучше сделать УЗИ.
Посоветуйтесь с врачом! У меня яишники "декрет не хотели оформлять" до полу года.. вечно их выкручивало... вот такая была особенность организма.
Ayim Temirbekova
У меня были боли, и какой то дискамфорт... положили в больницу... всё хорошо... а думали внематочная! А боли были до трёх месяцев потом всё прошло, но всё ровно сходите в больницу, сделают узи....