Беременность и роды
девушки на 20-22 недели...БЕРЕМЕННОСТИ(вопрос)
на 2 узи сколько весил ваш ребёночек???на 20-22 недели....у меня показало всего 200 гр. мне кажется это мало,в календарях для беременности пишут около 360-400 гр,а как у вас??
у меня в 22-23 нед. второй ребенок весил 554 г, но он и родился не маленьким. а вот первого узи не сохранила.. . но вы не переживайте, дети все разные. пусть ребнок родится, а там посмотрите, какой он. у моей подруги дочка родилась на 41 неделе (переношенная) весом 2450 и сейчас очень маленькая, хотя абсолюстно здоровая. так что, не волнуйтесь, носите и наслаждайтесь этим замечательным временем - беременностью! :)
Это очень мало. Возможно врач не правильно измерил ребеночка или аппаратура допотопная.
первый раз про такое слышу. . Мне никто про вес неговорил. . Только меня взвешивали и все.
мне про вес вообще ни кто не говорил ни разу хотя я наблюдалась в хорошей клинике и у супер врачей не забивайте голову
вес так рано вроде не определяют. это на поздних сроках уже пытаются вычислить. и то данные эти весьма не точны бывают. по диаметру животика вроде предполагают вес. а в 22 недели еще бессмысленно вес ребенка определять.
вообще то маловато, НО ты не переживай по этому поводу!!!! у меня было 550г.
во 1-х - могли не правиьно измерить
а во 2х- вы еще успеете набрать)) ) особенно за последние 1,5- 2 месяца!!!!
во 1-х - могли не правиьно измерить
где-то 300 было с учетом того, что он должен немного отставать от норм, т. к. у меня длинный цикл и зачатие было немного позже, чем по стандартам принято