Беременность и роды
Как часто шевелился Ваш малыш на сроке 31-32 недели?сильно пинался?
у меня что-то не очень прыгает. даже волнуюсь все ли в порядке (31-я неделя пошла) . все говрили, что на этом сроке живот ходуном ходит, а у меня как то не сильно. чаще даже не пинается, а как будто потягивается- живот справа и слева распирает, как будто она поперек лежит там
Наталья Захарова
о, и у меня точно так же)))
сильно три месяца после родов ребра болели
нет, тихушничает там красавица, ворочится больше, если на ногах долго и устану, то как присяду - отбивает внутренности :) и сын вроде не сильно на этом сроке развлекался
У меня с 15 толкается каждые три часа. . Сейчас 24, пока не сильно, но очень регулярно.
У меня сейчас 32-ая неделя идет. Пинается часто и не сказать бы что прямо сильно, т. е. боли от этого нет. В основном по вечерам и в ночь, днем спит видать))
хе хе) у меня в животе ядерная война была. особенно когда переворачивался на 32 неделе головой вниз
Галина Кожевникова
Да?? Так поздно он там гнездился? У вас мальчик? У меня две первые дочери перевернулись оч рано, сейчас парень, лежит поперек,25 неделя...волнуюсь!
У меня 31 неделя идет - шевелится нормально, так чтоб прям больно было очень редко бывает. Иногда может на пол дня затихнуть, а иногда весь день, но по чуть-чуть.
очень часто, врач говорила, что у нее (дочки) кислородная недостаточность.
Мне вообще спать не давала, только лягу, начинает меня то в один бок, то в другой толкать и так до 3-4х ночи. сейчас дочке 4месяца, так же и продолжает руками и ногами всех бить.: -)