Беременность и роды

Подскажите что вы пьете от головной боли? срок 31-32 недели

При повышенном давлении Папазол, давление снижается и голова болеть перестаёт, при пониженном давлении Цитрамон.
Маша Уварцева
Лучший ответ
Я пила Парацетомол и чай с лимоном.
При беременности для лечения мигрени используют Парацетамол, при необходимости — антигистаминные препараты (Супрастин, Фенкарол, Диазолин) . Женщинам «в положении» нельзя принимать некоторые препараты, купирующие приступы мигрени: Аспирин и Нурофен увеличивают риск пороков развития и кровоизлияний во внутренние органы, Эрготамин вызывает сокращение матки, Пропранолол замедляет развитие плода.
Алинка Гроза
щитрамон, парацетамол вреднее
цитрамон
но-шпа и ничего более. . от давления пью допегит. но с ним у меня головные боли не связаны
У меня нет головной боли
Мне отлично Цитрамон помогает (другие более сильные - и не приходилось принимать - его достаточно) . Только слышала, его вроде как запретили выпускать, а он все равно продается....
Оля Акимова
А мне от всего но-шпа помогает, а цетрамон нельзя, там кофеин и он плохо влияет на малыша, а еще на ваше давление.
Арай Утеуова
ну если высокое давление пила допегит а если просто болит то клала на голову мокрое холодное полотенце или тряпку еще можно натереть немного виски нашатырем ( я не увлекалась лекарствами)
Лена Лычева
есть такая мазь Доктор МОМ... достаточно немного намазать виски.... или лучше с врачом посоветоваться... может это симптом чего то более серьезного...
Мне врач назначала парацетамол
Каркаде (красный чай) при повышенном давлении - холодный, при пониженном - горячий. Можно попить отвар ромашки - беременным очень полезно, помимо скачков артериального давление, он спасает при повышенном сахаре. Мята хорошо снижает давление.
Сейчас в аптеках продаются пластыри от головной боли, их надо просто приклеивать на одежду.
Старайтесь как можно меньше пить таблетки в период беременности, с травками тоже не переборщите, ребеночку это не к чему.
1/2 цитрамона, чай с мятой
я пила цитрамон
Цитрамон. От моей головной боли ничего больше не спасёт.