Беременность и роды

помогите!! срок два месяца. Голова разрывается от боли. Что можно пить от головной боли??

я тут такой же вопрос задавала, голову долбило до ужаса. Мне посоветовали эфирное масло мяты, действительно средство супер, чего и вам желаю. там рекомендовали на виски и за ушами, а я еще наносила непосредственно туда, где долбят сосуды, чуть выше лба. Эффект такой знаешь как холодок, очень облегчает головную боль, только при этом нужно лечь в проветриваемое помещение, ну всмысле на кровать и окна настишь, чтоб свеж воздух поступал и постараться уснуть. У самой такой-же срок, говорят вредно пить таблетки до 3 месяцев, так как идет самая важная закладка органов на этом этапе. Удачи тебе!!!
Оксаночка Аюпова
Лучший ответ
листья капусты почаше клади.
Лариса Акимова
парацетамол
Аяна Темирова
масло мяты на виски
парацетамол только можно еще ношпу
Я цитрамон или парацетамол пью
Ничего, терпите.. . Это пройдет. . в первый триместр она всегда болит.. . Больше лежите...
папаверин
Nika D
Найди в НЕТе справочник Видаль и просмотри противопоказания и побочные эффекты у болеутоляющих препаратов...
я пила морс с клюквы, помогало. А таблетки лучше до 3 мес. вообще стараться не пить.
Точно, смазать виски мятным маслом чуть-чуть. Мне еще эвкалиптовый запах от доктора мома помогал (тоже смазать мазью виски) . Ну или капустный лист на голову положиь. Смешно конечно получается, но помогает почемуто.
цитрамон 1 таблетку и уснуть
Aigerim Kabylkakova
цитрамон и анальгин-нельзя! парацитамол или ношпу пей
Ольга Тиунова
в роддоме нам давали 1 таблетку цитрамона
Aigerim Alimzhanova
если давление скачет (во время беременности часто) , то кафетин.