Беременность и роды

что можно пить от головной боли при беременности?

Л)
Лели4Ка )
‼Парацетамол
Парацетамол от головной боли при беременности – это первое средство, которое вам порекомендует любой фармацевт.

⚜Основное вещество таблеток нестероидного происхождения и имеет противовоспалительное действие;
⚜Лабораторные исследования не выявили отрицательного воздействия на плод;
⚜Таблетки быстро действуют и полностью усваиваются;
⚜Можно принимать в течение трех дней до 6 таблеток в сутки;
⚜Есть растворимые аналоги с идентичным составом: Панадол, Калпол, Эффералган.
Кстати, Панадол спасет вас от пониженного артериального давления.

Вам стоит ознакомиться с противопоказаниями. Нужно отказаться от Парацетамола, если есть индивидуальная непереносимость, болезни крови, печени или почек, а также нарушения ферментного обмена.

Среди побочных явлений, которые могут принести вам дополнительные неприятности, самые распространенные:

⚜Аллергическая сыпь;
⚜Анемия;
⚜Почечные колики;
⚜Риск выкидыша.

‼‼‼Всегда консультируйтесь с врачом‼‼‼
Марина Ткачёва
Лучший ответ
кефирчик и воду чистую и очищать организм все от этого
Victoria Justice
Парацетамол не проникает через плаценту, его можно. Я пила 1/4 часть толкла, смешивала с водичкой и пила, когда головные боли были нестерпимы. Потом надо полежать, желательно - поспать. И все пройдет.
Парацетамол и виски Звездочкой натрите.
не плохо бы выявить причину боли.
Elik *****
Nuzhno vozderjatsya ot vseh boleutolyauwih, vrach mne govorila, pobool'we vodi pit' (ya muchalas navernoe s 14ty nedel' do 24h) esli ne v terpej, mojno to chto ne soderjit aspirina, odnako eto bylo v moem sluchae, luchwe u vracha sprosite
Галя Серикова
Когда лежала на сохранении врач сказал что парацетамол можно. но не усердствуйте. Можно чай сладкий с лимоном, медом немножко. главное не терпите! берегите себя!
прежде всего узнать причину головной боли, может у вас давление, из этого делать выводы
Aнна Соболева
лучше точечный массаж
Точечный массаж очень помогает.
Я пила цитрамон всю беременность когда болела голова, только он мне помогает, но только по половинке, родила в срок здорового сыночка. так что не вижу противопоказаний, если в меру. Врачи во время беременности назначают куда более худшие препараты и с большими рисками, а этот простой от боли, так что....
не желательно принимать лекарства. терпите