Мне кажется, при беременности только одно лекарство принимать можно- это Но-Шпа.
Другое, сколько не читала противопоказаний и там обязательно беременность, ничего нельзя.
Или к врачу обратитесь.
Беременность и роды
Что можно пить от головной боли на 9 неделях Б?
Цитрамон и но-шпу.
Те, кто советуют "безвредные" анальгин и аспирин, шли бы отсюда.. . Единственное, допустима Но-шпа 2таб. Но, в любом случае надо бы измерять давление, т. к. при беременности оно зачастую повышается, а это опасно уже!
аспирин и анальгин безвреден
Самал Койшибаева
аспирин далеко не безвреден, а Вы еще и беременной предлагаете(((
Galina Machenko
Анальгин запрещен ВОЗ для беременных, плохо влияет на кроветворение
Galina Machenko
И ацетилсалциловая кислота тоже вредна так как все противоспалительные средства он действует на работу сердца и почек ребенка, нашли что советовать, сами попейте, посмотрим тогда его безвредность!
парацетамол можно и беременным икормящим мамочкам!
я пила аскофен. Спроси у невропатолога, если сомневаешься
Во первых сначала нужно смерить давление (у меня также было) думала что голова болит на самом деле давление шалить стало). И врач мне тоже сказал что так лучше! Можно но-шпу и лучше всего лечь отдохнуть....
Ношпу, папаверин. Больше ничего нельзя, если болит сильно выпей две таблеточки ношпы (полько обыкновенной не форте) . Терпеть боль нельзя
Попробуйте натереть виски соком лимона, а медикаментов лучше не принимать.
цитрамон вообще без проблем, он же травяной. Можно но-шпу, там тоже травы, но не больше одной таблетки в день, потому что но-шпа так же действует как и расслабляющее средство, может расслабить шейку матки и могут начаться роды. Так что на таком сроке но-шпой лучше не усугублять.
Я тоже мучалась головными болями и ничего не пила. Ложилась на кровать перетягивала голову потуже и лежала. ( шарфом, платком.. )
Удачи Вам.
Лучше ничего не пить, а сделать массаж и приложить холодную мокрую салфетку на лоб. Выздоравливайте и удачи!!!
лучше нечего ведь все лекарства все равно вредны, лучше подышать свежим воздухом очень помогает
ничего! если слишком сильно, врачи только парацетомол рекомендуют, в первом триместре желательно ничего не принимать.
ничего не надо пыть во время беремености.. за головной боли мне помогал теплый душ и ложится отдихать в темном
но-шпу. или народыми средствами
Я пила парацетамол половину таблетки и все в порядке родила прекрасную дочь.
я в таких сучаях спасалась только сном..
Tatyana Petrova
Ага, на работе))))
Натали Вассербауэр
у меня работа позволяла пол часика вздремнуть.
Постоянно мучаюсь с головными болями, и помогает только цитрамон, пила его и во время беременности, тут еще зависит от давления, если пониженное, попробуйте его, в нем содержится коффеин, кот и повышает давление.