Беременность и роды

а что можно принять от головной боли??на ранних неделях берем

капустный лист на лоб завязать теплым платком и сладкий крепкий чай!
Лидия Тагирова
Лучший ответ
Старайся обойтись без лекарств. Можно помыть голову горячей водой, сосудики разширятся. Можно попить свежий чай. Не переутомляйся. Пораньше ложись спать. Дай бог тебе здоровья.
Елена Комкова
ничего вообще, только терпеть, сама помню мучилась (( но никаких таблеток в 1 триместре вообще не разрешают врачи (( лучше выспаться и покушать хорошо
у аскофена противопоказание 1 триместр беременности - инструкции великая вещь, читайте, прежде чем глотать таблетки..
Елена Колбина
выпить крепкий сладкий чай, выйти на улицу например, положить на голову капустный лист
Если чай не помогает, компрессы не помогают и т. д. - то парацетамол только.
измерь давление.. .
я в первом триместре мучилась головой... и на кофе тянуло -но не пила, так как и до беременности не поклонник была. . Врач сказала измерять давление. . Оно оказалось у меня 70 на 50...низкое. Тогда стала пить кофе с молоком и шоколад есть. Врач сказала сколько хочешь -столько значит нужно... Но мне чашки кофе с утра и немного шоколада было достаточно. Определите причину головной боли!
Позвоните на скорую я думаю в консультатции они не откажут.
Викуся, в беременность и при лактации можно пить аспирин и парацетомол - точно. Я обычно панадол в шипучках пила. Удачи, не болейте.
Н@стён@... В@у
Елена Колбина аспирин можно только во втором триместре беременности,в 1 и 3 нельзя
парацетамол с осторожностью и лучше не пить,инструкции хоть читайте прежде чем советовать и людей травить
страно что вам ваш врачь не сказала о том что некакие!!!! таблетки нельзя без консультации врача!!!
Вика Майкова
Мне врач знакомая разрешала пол таблетки баралгина. Голова у меня часто побаливает поэтому во время и первой и второй беременности пила несколько раз!! ! Сейчас кормлю грудью и можно только парацетамол!! ! Один раз под рукой не было выпила анальгин, очень сильно болела голова!!!!
валерианку (в таблетках)
нельзя пить!!!! про капустный лист согласна!!! !
а вообще если беременная болеет, то все лекарства только для детей раннего возраста, даже капли в нос! !
будьте аккуратными!!!!
сладкий чай, расслабится и перетерпеть.. . такое бывает.. . у некоторых достаточно часто.. . не привыкать же к таблеткам...
Выпить крепкий сладкий ликёр, лечь в капустную грядку и накрыться тёплым пледом !
мой врач прописал мне от всех недугов обычную советскую ЗВЕЗДОЧКУ (на виски наносится) и всё, всё остальное запрещено!! !

Лечитесь как-нибудь едой (старинными рецептиками... травками, и то не всеми)

Я еще когда не знала что Б, приняла 2 цитрамона (это таблетка от всего у меня)... вообще всегда думала что он безвреден, а оказывается сааавсеееем не так.... но врач успокоил что единоразовое применение не навредит, особенно если вы витаминов много употребляете (в плане не таблеток, а натуральных, через еду) и не считая этого ведете нормальный образ жизни.
Ludmila Tsoy
парацитамол. но только если сильно болит и не чаще 1 раза в день (а вообще терпите примерно месяц боли бывают а потом исчезают)
лучше не принимать таблетки ляг те отдохните
Наталья