Беременность и роды
Что принять от головной боли?
чтобы не навредить малышу,срок 6 недель.
Крепкий чаёк и заботу любимого, который принесёт этот чаёк
парацетамол точно можно
Горчичники на основание шеи со спины!
Уши пальцами помассировать по ушной раковине!
Есть еще по пальцам - но это далеко искать!
Холодное мокрое полотенце на лоб!
прохладный компресс на лоб и в постелю... быстренько! и поменьше за компом)
парацетамол
попробовать сначала сладкого, крепкого, свежезаваренного чая
лучше не надо пить.. поспи просто. На твоем сроке всё может навредить..
ничего, тока сладкий чай
я пила шипучий аспирин
терпи, солнышко, лучше ничего не пить (((
чай, полежи, может согреешься и заснешь
лучше посоветоваться с врачом..
таблетку от головы)))
Никаких лекарств. Прогуляйся, подыши свежим воздухом, выключи комп.
чтобы не навредить малышу нужно обратиться к врачу !!!
никаких таблеток -просто лимонный сок с содой:)
узнай причину. может давление скачет. я туго перевязывала голову шарфом. можно выпить парацетамол
я затягивала не очень туго голову эластичным бинтом или делала прохладные компрессы с маслом лаванды и ложилась спать:)
Милая, смотря чего болит голова. Сказать попить сладкое или чай проще всего. Смотря какое давление у тебя? При пониженном так можно, а при повышенном не советую хуже только будет. Я если пере утомленность и раздражение так лучше конечно сон, отдых и прогулки. (по возможности) Ну если совсем хреново то уж лучше уж выпить злочастную таблетку, но не сильную. И тебе будет хорошо и ребенок почувствует твое спокойствие. Ведь через молоко матери передаются и все эмоции, так пусть они будут только хорошими)))
таблетки при беременность лучше не пить, попробуй поспи!!!