Беременность и роды

Как избавиться от головной боли (срок 8 недель)?

беременным можно парацетамол
Гульмира Кенибаева
Лучший ответ
пустырник, а анальгины все эти лучше не надо. А вообще как с давлением? это может быть опасно...
ну раздел беременности по этому понятно что беременности 8 недель, а остальные прикалуются. Голова - узнать причину боли, смерьте давление, может низкое или высокое там, при низком я пила ооочень крепкий чёрный чай.
Аля Газизова
цитрамон, анальгин и проч. таблетки
Софія Чарнота
Азат Дюсенов Ни в коем случае!
лечь поспать..
мне врач советовала НОВИГАН - вещь хорошая, мне до сих пор нравится
Дарья Блышко
8 недель условно?
I" M
У меня тоже просто невыносимо до слёз болела голова. Я терпела. А во время второй беременности у своего врача спросила что можно от головной боли. Она сказала, что с 4-го по 6 месяцы можно по пол таблетки баралгина. Я пила, когда было совсем невыносимо. Помогало. А до 4-го и после 6-го месяца терпела. Ребёнок здоров.
У другого врача спрашивала (недавно уже для жены моего братишки, у неё срок 6 недель) , она сказала, что если совсем не выносимо, то на крайний случай можно выпить 1 таблетку аспирина.
Каришка
ношпа и спать)))
В 1-ю беременность спасалась только мокрыми холодными примочками на лоб, а сейчас во вторую мне помогает кофе с молоком, причем кладу его совсем немного, боль проходит очень быстро, но если у вас высокое давление наверно нельзя, у меня нормальное или пониженное, врач сказала если помагает то можно и кофе с молоком и еще цитрамон рекомендовала, но я его не пью!
У меня тоже невыносима болела голова, аж слезы текли, я еще и на работе сидела, в жару и духоту, но таблетки пить в такой срок нельзя, потому что все органы только формируются. Ну ничего скоро пройдет, я уже к 13 неделе забыла все мучения.
Анна Громова
нужно тишину полную создать и холодное мокрое полотенце на лоб и спать.. . чай с мятой и лимончиком и приятные мысли, можно массаж головы сделать
приложите к больному месту правую ладонь и искренне произнесите 7 раз БисмилЛАХИ ррахмани ррахиим
Мне терапевт глицин советовала...