Бедненькая! Оч хорошо тебя понимаю, ежедневно мучаюсь головной болью. Я натираю виски звездочкой, немного помогает, а ещё на ночь если принять таблетку пустырника, то утром просыпаюсь без головной боли.
Но-шпа не помогает, а лимоны есть во время беременности чревато понижением давления.
Беременность и роды
Как избавиться от головной боли, цитрамон не помогает, а при беременности лучше не принимать никакой химии ...помогите
Надежда Воронцова
Помогла звездочка правда запах у нее отвратительный но пусть лучше подташнивает чем головная боль ! спасибо
парацетамол наш можзножно а вообще обратитесь к терапевту в консультации вам все назначат
какой срок?
можно выпить нурофен или парацетамол, полтаблетки, если сильная боль - то целую.
боль это тоже ничего хорошего.
Лучше определить причину головной боли. Может это давление? Может больше гулять, т. к. недостаток кислорода?
Найдите в интернете про точечный массаж.
Руки чуть выше ладоней - под струю горячей воды. В принципе, мне помогало. А про парацетамол - правы, при беременности не противопоказан, но все же не рискуйте. С тем же успехом можно выпить таблетку но-шпы.
Как я Вас понимаю!!!! Я вообще не очень большая поклоница травок, но беременной спасалась от такой боли, заваривая мяту. Пить понемногу . Таблетки не пить!!!!
мне при зубной боли врач сказал пить нурофен. попробуйте детский.
После 14 недель можно цитрамон принимать по 1 таблетке в день
Если - давление-еште поменьше соли, из таблеток только но-шпа.
Натрите виски "менавозином"!
Была у врача с такой же проблемой, в сочетании пол чашки кофе и 2 таблетки "Но-шпы", "Но-шпу" можно принимать до 5 талеток в день. И капустный лист очень помагает, но на начальной стадии головной боли.
парацетамол помогает. При беременности не запрещен.
Таблетки не пейте! Заварите себе чаю с ромашкой, выпейте и лягте отдохнуть в затемненной комнате. Это должно если не убрать, то облегчить головную боль.
лучше обратись в жен. кон и не мучей себя и чадо
Надежда Воронцова
Конечно ты права но до того как я попаду к врачу еще 3 дня...а как сейчас быть?
Я при беременности, когда болела голова, брала большой капустный лист и ложила на голову, помогало.
nado est limoni
так пройдет
Попробуйте больше выходить на вежий воздух или чаще проветривать помещение. Хотя это может быть связано с интересным положением напрямую. Посоветуйтесь со специалистом