прими душ, погуляй на свежем воздухе, выпей сладкий чай с лимоном - это должно помочь
и отойди от компа, от чтения еще хуже будет болеть
Беременность и роды
Пока искала в инете,какие таблетки от головной боли подходят беременным,голова разболелась так,что поможет только топор:
Беременным можно парацетамол и но-шпа
Извните за совет, но пойдите сделайте клизму, потом обрежьте лимон двух концов - сделайте две "присоски" из лимоной кожуры и наденьте их на виски и ложитесь спать - все пройдет.
а Вы беременная, видимо, сидя за компом, здоровья набираетесь :0)))
пойдите погуляйте лучше :0)))
мне очень хорошо помогает упсарин упса. его с 13 недель можно
я позовчера в консультации у врача интересовалась, что можно пить про головной боли. Оказывается только терпеть!
Кристина Согрина
Мне врач сказала можно парацетамол,но сильно не увлекатся!
Я пила только цитрамон .и ничего .помогали .
мне врач разрешал пить парацетамол и ношпу. посоветуся по 03 с гинекологом.
Выпей папазол-скорей всего немного поднялось давление, если от инета болит, а папазол как раз беременным и назначают при повышенном давлении.
у беременных просто так головане болит - сдайте анализы
Можно выпить таблеточку парацетамола и пойти прогуляться или лечь полежать, и все пройдет!
а ты меньше у компа сиди и болеть не будет
Мне врач сказала можно пить цитрамон, но помогает кофе с молоком, его она тоже разрешила!
таблеток ненадо!!! !
намаж виски уксусом и завяжи полотенцем полежи немного и все пройдет))
цитрамон, я пол-таблетки пила.